Пленница SexShop-а!• 13 апреля 2015
Помогите советом ! Отношения мужчина-женщина!
история такова, мне 30 лет , нравится мужчина ... есть подозрения что я ему тоже симпатична, потому как пристально смотрит в глаза при встрече...
Никаких действий не предпринимает , просто смотрит на меня, пересекаемся очень редко, живем в одном поселке,как его зовут не знаю, знаю только фамилию...
Мое поведение меня просто убивает, я теряюсь, нервничаю при встрече с ним, не уверена что это видно визуально, но все же... последний раз встретились в магазине, я просто забыла что хотела купить и ушла))))))))) сбежала можно сказать, домой шла и думала вот дура))))) вроде не девочка маленькая, а как лохушка себя веду!!! Как себя вести, чтобы ненавязчиво дать понять , что я буду рада знакомству ????
Пленница SexShop-а!
• 13 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Кокетливо спросите,что так на меня смотрите??и опустите глазки..
спросить точно ничего не смогу!
вышибает из головы все , язык не слушается....никогда не верила , что можно запросто утонуть в чьих-то глазах))))
Мааарковная• 13 апреля 2015
классика жанра - попросить мужчину о помощи. в следующий раз встретите его в магазине - попросите посоветовать что-то выбрать (вам нужен коньяк на подарок, а Вы в них не разбираетесь). А если на улице встретитесь - можно просто улыбнуться и весело сказать Здравствуйте, давно не виделись )))) я недавно прочитала книгу А. Свияша ’Советы брачующимся и страстно желающим забраковаться’ и поняла, что надо ко всему относиться гораздо проще, чем мы это делаем ))) а ещё однажды одна психолог сказала, что Мужчина хочет простых отношений с простой и УЖЕ счастливой женщиной! Так что Бог Вам в помощь!!!
Пленница SexShop-а!
• 13 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
спасибо Вам!!!!
пойду и я почитаю)))
Мааарковная• 13 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо Вам!!!!
пойду и я почитаю)))
Не за что! ))) пусть всё сложится самым наилучшим образом!!!