Форточка с диоптриями• 13 апреля 2015
Кто-нибудь отправлял в Россию этой службой? Поделитесь отзывами
порекомендовали этой службой отправить товар в Россию, но я в первый раз о такой слышу.
Знаете ли вы? Чем отправляете или отправляли Вы? Где дешевле всего?
Форточка с диоптриями
• 13 апреля 2015
Ответ дляАлекса Че
Я отправляла Деливери, в ноябре, но они и не во все города возят, по-моему. Вышло очень дорого - посылка в Краснодар любой массы до 35 кг стоила 500 грн, сейчас может быть и дороже
я поняла, спасибо