Коленная ложечка• 13 апреля 2015

Как покорить мужчину-водолея? Девочки, делитесь опытом))

Выкупаная• 13 апреля 2015
не ущемлять его в самом дорогом - СВОБОДЕ!!! И он Ваш...

GaleTTa• 13 апреля 2015
Мамка ему нужна:) Которая будет кормить и одевать его, и закрывать глаза на его детские шалости:)
ИзЮмрудная• 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
в точку!
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
обнимать, целовать и вкусно пожарить картошку.
Я своего покорила быстро этим...теперь не знаю, что мне делать с ним
я- овен, муж -Водолей... мне скучно.
Я вся ваша• 13 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916345
Котенок аки рысь• 13 апреля 2015
Убежать.., у меня папа водолей- это звездец в кубе. В даный момент не общаемся, еще и должен моему мужу денег
Девушка, они живут не по средствам, вечно в облаках, еще и обманывают их, влазят в авантюры..,
У мужа друг водолей, еще хуже папы, такой же тунеядец, уволился с крутой должности и зп и сидит 3 года на шее жены, как она терпит вечные его гульки с кредитки хз, как и глупая мать моя терпела вечные папины долги
Фекла Персиковна• 13 апреля 2015
Свобода и похвала
ИзЮмрудная• 13 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
я- овен, муж -Водолей... мне скучно.
сестра
Неновая почта• 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Да ладно....
У меня папа , двоюр брат, крестный мой ,кум , и бывший мч - водолеии ( как и я ))))....
все абсолютно разные . Про каждого могу часами рассказывать.

Лапка• 13 апреля 2015
ой оно вам надо их завоевывать?
за мамкой аж воюют (не маменькины сынки но привязаны) сложный характер, но влюбляются один раз.
дамаАмстердама• 13 апреля 2015
Фигня все эти гороскопы.
Таки в курсе• 13 апреля 2015
Этот знак любит чтобы все для его было , научитесь не только вкусно готовить и предподнисти красиво( мой муж очень внимателен к этому) Так же слушайте его и соглашайтесь с его мнением ) Они любят чувстовпть себя мужчинами а вы должны быть ангелочком )))А вообще если вы ему сами понравитесь то все что я написала они сами это сделают. Любят показать себя во всей красе ) Надо будут еще советы то обращайтесь )) Живу в мужем -водолеем 5 лет ))
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Фигня все эти гороскопы.
это не гороскопы) мы пишем то, как есть..честно -гороскоп даже не читала про Водолеев и совместимость тоже.
Выкупаная• 13 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня все наоборот) замужем за Водолеем 17 лет, постоянно что-то изобретает в плане бизнеса, никогда не сидит без работы, всегда умеет заработать, вечный трудоголик, НО без проблем надо научиться его отпускать в отрыв с друзьями даже на несколько дней(!!!) Зато 100% однолюбы
Распутница• 13 апреля 2015
а давайте еще про мужчин Овнов поговорим?
ИзЮмрудная• 13 апреля 2015
с мужем водолеем живу 16 лет, пока не было деток практически все было чудесно, но родились детки и мужу стало катастрофически не хватать моего внимания, у него началась ревность к детям(хотя ждал и хотел их ооочень) начались скандалы, проблемы, с детьми практически не помогает ,не общается не гуляет с ними, живет в своем мирке комфортном для него, стал лентяем...одно скажу, однолюб и не склонен к изменам, но очень тяжелый на подьем, тяжело и скучно с ним.
bojena• 13 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
плюс 100 - трудоголик. любит деньги и максимально старается. ответственный очень. обязательный. заботливый невероятно.пунктуальный больше чем я (дева). жизнерадостный, веселый и разносторонне развит.
13 лет вместе.
покорила длинными кучерявыми волосами и улыбкой )))
СОГЛАШУСЬ, что нужно с легким сердцем отпускать его в отрыв с друзьями и прибегает потом ТАКОЙ наполненный и такой любящий и щедрый ))))))))))))))
ИзЮмрудная• 13 апреля 2015
Как завоевать мужчину Водолея - советы Познакомившись с этим своеобразным мужчиной, многие женщины начинают задаваться вопросом: как завоевать мужчину Водолея? Если вы готовы к испытаниям, тогда вам прямой путь в объятия мужчины-Водолея. Что делать, чтобы завоевать мужчину Водолея Если ваш возлюбленный находится под влиянием этого знака зодиака, будьте готовы к тому, что с этим мужчиной у вас вряд ли получится создать традиционную семью. При этом жить с Водолеем можно очень комфортно, можно даже сказать, что при правильном подходе из мужчин - Водолеев получаются идеальные мужья. Прежде всего, не ждите от него неимоверных страстей, не закатывайте скандалов, не устраивайте допросов. Этот человек в женщине ищет друга, который готов дать совет, прийти на помощь, поболтать о том, о сем, и уж в последнюю очередь его интересуют физические отношения партнеров. Кроме того, существует еще ряд требований, которым должна соответствовать девушка мужчины - Водолея.
Советы женщинам: как завоевать мужчину Водолея
1. Будьте умной Водолею интересней разговаривать, чем заниматься сексом, хотя уходить от исполнения супружеского долга он не склонен. Повышайте свой интеллектуальный потенциал, будьте интересным собеседником, оперируйте различными понятиями, будьте сведущи во многих темах. И тогда вы будете просто наслаждаться обществом друг друга.
2. Не заставляйте его ревновать Чтобы завоевать мужчину Водолея, не пытайтесь разогреть его чувства ревностью. Этот мужчина не относится к типу Отелло, и если вы скажете ему, что вам нравится другой, он спокойно вас отпустит, не устраивая скандала. Да еще к тому же, предложит остаться друзьями. Поэтому лучше не экспериментируйте, ожидаемого результата вам достигнуть не удастся.
3. Будьте для него загадкой Мужчина-Водолей падок на интересных женщин, причем, выделяться из общей массы они должны не столько своей внешностью, сколько интересным внутренним миром. Обогащайте свой внутренний потенциал, но не раскрывайте всех своих тайн.
4. Не заставляйте его ничего делать Свободолюбивый по своей натуре, Водолей всячески препятствует любому насилию, и даже невинным ограничениям. Поэтому, никаких разговоров о свадьбе! Чтобы завоевать мужчину Водолея, не принуждайте его к браку – он исчезнет при первой же возможности.
5. Предоставьте ему свободу Если вы озадачены тем, как завоевать мужчину-Водолея раз и навсегда, то никогда не ограничивайте его свободу. В отношениях с Водолеем необходим «воздух». Находитесь всегда рядом с Водолеем, но не навязывайте себя. Ваши отношения должны складываться таким образом, чтобы мужчина в любой момент смог насладиться общением с вами, но при этом, при необходимости смог бы побыть один. Предоставляйте ему такую возможность, а появившееся свободное время проведите с пользой для себя.
Помните, что брак с Водолеем, это, прежде всего, испытание. Но при этом оно весьма приятное, ведь Водолей будет терпеть любые ваши выходки, никогда не выступит инициатором развода, будет стараться подавить конфликты на корню и всячески поддерживать теплый климат в семье. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ой,мне очень нужен совет.мой водолей, очень сильно ругаемся(((даже не знаю как найти с ним общий язык

bojena• 13 апреля 2015
подошла к мужу сейчас, спрашиваю: ’любимый, как покорить мужчину-водолея?’...лежит,клацает лептопом, пауза и отвечает :’конечно же большие сиськи...’ и ...ржет от моего ошарашенного взгляда...))))))))))
вот в этом и весь водолей - постоянные шутки и под..бы
Выкупаная• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
13 лет вместе.
все так и есть))) и что самое главное, встречать его после очередных ’выгулов’ с выражением НЕВЕРОЯТНОГО героизма и понимания на лице, и он становится таким счастливым от того, что у него СУПЕР-МЕГА понимающая жена)) на счет щедрости - правда! ничего для меня не жалеет, главное предупредить несколько заранее о своих хотелках
bojena• 13 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
ржунимагу, вы как про моего мужа пишите ))))))))))))))))))))) абсолютно под каждым словом подписываюсь: ничего не жалеет, но список пожеланий заранее предоставлять и когда встречаю после очередной вылазки на буковель с друзьями - всегда делаю самое понимающее лицо и .....с ч а с т ь е...
bojena• 13 апреля 2015
30 января ))) кстати
Выкупаная• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
они у нас еще и лыжники))) каждый год с ноября по март почти каждые выходные в Буковеле или Славское на худой конец... сначала я ездила с ним и мало не спилась: он катается, а я под горой попиваю горячее винцо или глинтвейн у него ДР 22 января)) я - Близнец, в принципе мы оч подходим друг другу
bojena• 13 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
мой чуть реже ездит, но только потому что врач и постоянно занят)) а так бы каждые выходные и тоже страшный лыжник )))))))))) вы, кстати, хорошо подходите друг другу, а мы - случайность )))) я дева, он водолей...в принципе не совместимы, но я от него нахваталась такой легкости и подстроилась в свое время и теперь получаю удовольствие...
а вино у меня муж любит сильно.......каждый ужин с бутылочкой итальянского
Выкупаная• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
ну, я бы откровенно сказала и хорошую водочку, наверняка)) мой считает, что водка самый чистый продукт))) еще оч ценит, когда у него возникает желание выпить, я никогда не кипишую, а он просто светится от супружеского понимания)))))на заре нашей жизни, в разгар пьянки я как-то попыталась отстранить рюмочку от него и... запомнида на всю жизнь)))) мой Водолей сам себе начальник, с утра еще никуда не собирался, а вечером всем раздает ЦУ и вперед за приключениями
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
13 лет вместе.
и еще плюс сто: трудоголик, гиперответственный... мой еще педант каких мало, упрямый очень...
А как покорить: развлекайте, они такие серьезные и скучные, будьте для них фонтаном идей и жизненной энергии. Вносите непредсказуемость в их размеренную организованную жизнь. Ну а хвалить надо всех, независимо от знака, одобрение - одна их главных потребностей человека.
Голубец• 13 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну и бред !!!! Ответственней ( иногда чересчур )моего мужа нет . Кстати работает директором большой компании 15 лет. Получал в свое время ленинскую стипендию ( красный диплом) . Могу много писать. Согласна - свободолюбивый.
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
хахаха, прям своего узнала)))
ага, юморок такой прямой и черный
Царевна в уггах• 13 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
вот здесь у меня 100% противоположность. любит и умеет зарабатывать, очень серьезно и ответственно подходит к работе, никогда не возьмется за рискованное дело, скорее продумает все до мелочей, чтобы точно вышло, как он запланировал.
У вас нетипичный водолей...