Коленная ложечка• 13 апреля 2015

Как покорить мужчину-водолея? Девочки, делитесь опытом))

Голубец• 13 апреля 2015
Ответ дляbojena
мой чуть реже ездит, но только потому что врач и постоянно занят)) а так бы каждые выходные и тоже страшный лыжник )))))))))) вы, кстати, хорошо подходите друг другу, а мы - случайность )))) я дева, он водолей...в принципе не совместимы, но я от него нахваталась такой легкости и подстроилась в свое время и теперь получаю удовольствие...
а вино у меня муж любит сильно.......каждый ужин с бутылочкой итальянского
Боже и у меня заядлый лыжник , его аж тресет так хочет, но тоже работы много. А еще дайвинг у нас ....

bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот здесь у меня 100% противоположность. любит и умеет зарабатывать, очень серьезно и ответственно подходит к работе, никогда не возьмется за рискованное дело, скорее продумает все до мелочей, чтобы точно вышло, как он запланировал.
У вас нетипичный водолей...
точно, у меня такой же. расчетливый и на дурной непродуманный риск не пойдет никогда.
bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
хахаха, прям своего узнала)))
ага, юморок такой прямой и черный
мой еще и врач ....шутит цинично так
bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
ну, я бы откровенно сказала и хорошую водочку, наверняка)) мой считает, что водка самый чистый продукт))) еще оч ценит, когда у него возникает желание выпить, я никогда не кипишую, а он просто светится от супружеского понимания)))))на заре нашей жизни, в разгар пьянки я как-то попыталась отстранить рюмочку от него и... запомнида на всю жизнь)))) мой Водолей сам себе начальник, с утра еще никуда не собирался, а вечером всем раздает ЦУ и вперед за приключениями
только вино (с).....и виски ! помешан на редких сортах ....
bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубец
+1...говорю вам, девочки, у нас ОДИН муж на троих
bojena• 14 апреля 2015
даайвинг, яхтинг, лыжи, горы...ВСЕ ЧТО УГОДНО, лишь по больше нового и интересного
Выкупаная• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
фото
Удалено администрацией...
Выкупаная• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
Не согласна с Вами на счет случайности. Это любоффффффф! С Водолеями невозможно прожить и 7 дней, не находясь в абсолютной и безусловной любви к ним! С ними нельзя прижиться, притереться ради чего-то... Да, с ними в основном бывает очень нелегко, НО я с ним не боюсь завтрашнего дня! даже в Украине)))))) Уверена, Вы также) ’
bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Цитата:
Не согласна с Вами на счет случайности. Это любоффффффф! С Водолеями невозможно прожить и 7 дней, не находясь в абсолютной и безусловной любви к ним! С ними нельзя прижиться, притереться ради чего-то... Да, с ними в основном бывает очень нелегко, НО я с ним не боюсь завтрашнего дня! даже в Украине)))))) Уверена, Вы также) ’[/ci

вы знаете, я не ожидала этой фразы ’я с ним не боюсь завтрашнего дня! даже в Украине)))’ - это именно ТЕ слова, которые я сказала своему мужу месяц назад....подошла, обняла и сказала...
вы абсолютно правы, я не боюсь жить рядом с ним...

bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
я очень благодарна вам за эту беседу))) никогда не получала столько удовольствия от болтания, сколько получилась здесь, в этой теме ))))) страшно не хочу уходить, но засыпаю до завтра ))))
Выкупаная• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
Просто это тема о наших любимых водолейчиках))) Спасибо и Вам за приятное общение, сестра!)))) Сладких снов!!!
Голубец• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
Прочитала сегодня , Вы меня добили ! Ну как назвать- в горы мой дорогой ходит каждую осень . Маршруты разрабатывает сам и вперед.
bojena• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубец
...ага и обязательно разработка маршрутов: будь то даже семейный отпуск )))))
на месте посидеть - проблема, лежит на шезлонге 5 мин потом подрывается и бежит что-то разведывать узнавать и что-то ДЕЛАТЬ ))))))))))
bojena• 14 апреля 2015
не могла сегодня не заглянуть сюда )))) очень уж полюбилась темка))
УлыбАчка• 14 апреля 2015
И я отпишусь в этой темке! Мой близкий человек водолей. Действительно, многое что тут девочки писали, правда. Они могут быть ветренны, у них миллион интересов и приключений, постоянные шутки и подколки. Но как правило шутки безобидные. Тут еще не рассматривали одно замечательное качество водолея: легкость, отходчивость. Только водолей может ссориться, кричать, а через 10 минут подойти мириться, и рассказывать как он тебя любит. Это, как по мне большой плюс. Они совершенно не горделивые. И это намного лучше, чем молчать и дуться друг на друга днями. Чтобы ему было комфортно рядом с вами: хвалить, поддерживать любые начинания, говорить ему, какой он уникальный, оригинальный, что такое придумал))).
Голубец• 14 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы правы , нужно хвалить, но я со своим характером редко это делаю, а зря......
Голубец• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
Правда, темка интересная !
УлыбАчка• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Я тоже редко, с меня похвалы не выдавить обычно)))). Но со временем перестроилась

Голубец• 14 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мне уже поздно наверное , столько как мы не ’живут’. Хотя ничего поздно не бывает!
Kukuruzza• 14 апреля 2015
Ответ дляbojena
водолеи легко спиваются.
они черезмерно расслабляются и перестают следить за здоровьем...
а еще, если врач...
аккуратнее там)
Выкупаная• 14 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
водолеи легко спиваются.
а еще, если врач...
аккуратнее там)
у Водолеев миллион рационализаторских идей в голове, беспрерывно рассчитывают-просчитывают свои бизнес-планы, мой водолейчик даже во сне ’бизнесует’ и они реально отдыхают в авантюрах и со спиртным, но не критично, т.к. на следующий день опять ответственность и куча дел...