Проработник• 03 апреля 2015
Мужчины водолеи- какие они? Как к ним найти подход
Кому там слова не давали• 03 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Наглостью пожалуй
Так это не в характере дело?
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2015
У меня бывший шеф водолей, проработали вместе почти 16 лет....гладить по шерстке и выжэимать все что тебе надо
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
У меня муж водолей, иногда не выносимо его вытерпеть

тоже самое)))
Завтра не пью• 03 апреля 2015
И я послушаю, может кто знает, как с ними бороться?)))) А то задолбали уже своей свободой)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Мой; трудолюбивый,вспыльчивый,немного замкнутый,не переносит критику,человек настроения,не ласковый,Но добрый,надёжный,однолюб
Кошечка-муркошечка• 03 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
хотя женщины-Водолеи-супер!
согласна, лучшая подруга - водолей, но муж - мне (козерогу) вынос мозга, мы очень разные...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
все водолеи любят по полчаса в зеркало смотреться-нарциссы
Мой на внешности не заморачивается)))
Непостоянная постоянность• 03 апреля 2015
Я лев, муж водолей, развестись пыталась не один десяток раз.... Просто ненавижу за всё
Нетутешня• 03 апреля 2015
да уж, точно все: свободолюбив, критику не любит, немного нарцисс, упертый, но при этом добрый, нежадный, однолюб. а ваще сложно мне с ним, хотя вроде и подходим друг другу (я весы).
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так это не в характере дело?
Не знаю. Я своему на 23 подарила рамочку со своей фотографией и позвала в ’кафе для взрослых’ Это можно было бы назвать первым свиданием, но это не было свиданием. Я другого любила. А через пару дней сказала: у тебя машина, у меня квартира. Мы созданы друг доя друга. Ну юмор у меня такой. Так и живем. Походу, все что было до моего эффектного появления, отошло на задний план)))
ФФФФристайла• 03 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ооо!!! Сестра!! Временами убила бы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Ответ дляИсаева
вы прям моего описали один в один, у меня тоже водолей
А вы кто по гороскопу? Может мы знаем секрет? Я Телец . А отец,он мягкий ....правда не сильно вникающий
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Мой: ленивый, спокойный, много друзей и знакомых, ласковый всегда со мной и ребенком, ненадежный - и тоже Водолей!
Оябунчик• 03 апреля 2015
Мужчины очень жестокие.А женщины тошнотики,у них будь что случается,должны знать все и про все.Вынос мозга.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Друзья,это отдельная тема
Друзья то святое))к ним он,безотказный и плохо о друзья говорить нельзя