Баба Яга• 13 апреля 2015
Что себе любимой купить на подарок?
Сегодня День рождения! Любимый муж подарил бенежку-вот теперь мучаюсь вопросом,что купить! Хотела жилетку из лисички, но смотрю что то ничего не нравится.Что бы вы купили?Бюджет 3-4 тыс!Муж говорит покупай что-то,а то на малых растратишь как всегда!)
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Золото или часики...или классные туфли заказать с ин.сайта,или сумку
Баба Яга
• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Тоже склоняюсь к золоту...Спасибо)