Накрыло-не отпускает• 14 апреля 2015
Какие кроссовки вам больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
159 (33.54%)
71 (14.98%)
69 (14.56%)
66 (13.92%)
59 (12.45%)
Результат/Свой вариант/Никакие
50 (10.55%)
Накрыло-не отпускает
• 14 апреля 2015
Ответ дляnat.nsp
вот как вариант, но там цена от размера зависит. у вас какой?
39-й
спасибо, ща погляджу
Я такая боевая• 14 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Автор если просто в магазин ходить - все подходят)) Выставили все цвета радуги...понятно что вкусы разные сейчас вас вообще запутают...выбирайте сами)) Объясните мне недалекой как вы оригинал от копии так лихо отличаете??? Если америка -100% оригинал,? Тоесть у нас скажем в Арене по 2000 кросы стоят- сделано в Китае - значит копия?? КАК ВЫ ИХ ОТЛИЧАЕТЕ?
Сделано в Китае почти что все. И оригинал тоже. Китай, Таиланд, Индонезия.
Как бы вам объяснить - вы хреновую колбасу от хорошей отличить можете? По внешнему виду. Вот если поносите достаточно долго - будете видеть.
ПростоБелка• 14 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
600-800
хм... я оригиналы найки за 1250 взяла... Знаю что не разлезутся через 2 сезона.
У меня адики уже лет 8 - в прекрасном состоянии.
Дядя Жора• 14 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
потому что они парят ноги потеют ноги устают в них!! а ф фирменном адидасе нога отдыхает
Все зависит от модели..у меня адидас и рибок..несколько видов обуви..так в зимних адидасах-высоких кромовках. Все время судорогу на левой ноге сводит..причину не пойму... А по поводу качества...летние шлепки адилас покупают...т.к.хороший дисконт,но на цену они свою никак не тянут....рибок ещё да согласна..а адидас..купила сыну двое кроссовок.. Найк оригинал в школу и во двор Китай типа замш.... Так вот они на равна по носибильности. Нога и в тех парит и в тех....вес тоже одинаковый +-
Болтушка Му• 14 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо, это мужские, но посмотрю
У моей дочки такие. Ей 2,9. Смотрятся суперски!
Накрыло-не отпускает
• 14 апреля 2015
Ответ дляnat.nsp
спасибо большое, если надумаю что-то приду к вам
Я такая боевая• 14 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
А что там гадать - жмут слегка где-то и вену перекрывают. Нога не немеет?
Санта Барбара• 14 апреля 2015
Проголосовала за4, но вообще - я прямо представила на ощупь этот пластик, из которого сделана подошва
Автор, вам правильно советуют, поймайте на распродаже нормальные оригиналы!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2015
Ответ дляnat.nsp
не за что))) приходите, мониторить надо амазон, бывают отличные цены.
Подскажите, 37 размер это какой,6,5?
Борец за справедливость• 14 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
600-800
За эту цену, и даже дешевле, сейчас можно запросто даже в магазине вашего города купить намного лучше. С гарантией на месяц. Сейчас много распродаж.
Благоуханочка• 14 апреля 2015
я себе на амазоне на днях купила за 21 доллар NB. со скидкой 70%
я бы не брала подделку, а поискала б вариант с хорошей скидкой
Атаманша• 14 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
У Адидаса шлепки для бассейна, не для города) Кросы хорошие Адидас не стоят дешево и нужно смотреть для каких целей кроссовки. У много разных было - Рибок развалились за сезон, адидасы сейчас - просто суперские, но дорогие, на дисконте были 2 тыс, в Америке выше 100 у.е, найки фри заказанные еще едут на лето - тоже хорошие. Нью бэлланс - ни одна модель мне не нравится, пума тоже, заходила на днях в магазин вообще не на что посмотреть. И конечно кроссы желательно мерить! Недавно выбирала, понравились Стелла Маккартни, а они по длине ок, а как будто деревянные, неудобные ужас - не купила)
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
Не гоните!!! Подделки по цене оригинала??? Нафиг надо! Купите в Америке лучше оригинал по распродаже
В рот не ложи• 14 апреля 2015
У меня оригинал Адидас остались по 790 грн...
Надо повышать цены...
Что-то не спится• 14 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
600-800
ну за такие деньги можно и оригинал отловить на американских распродажах)
Что-то не спится• 14 апреля 2015
Ответ дляluda14
ужас. надо же. оригиналы на распродажах дешевле
согласна) вот хотя бы эти, бывало и дешевле, конечно..
ksunya_kiss• 14 апреля 2015
Автор, я на неделе купила кроссы Риббок себе и мужу, и одни и вторые стоили около 25 дол. С натуральной замшей...