Отвечаю всем• 14 апреля 2015

Почему все города как города,а Житомир-носки Украины)) фото

ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2015
Ответ дляtally-ka
чулочная фабрика, которая много делает на экспорт.. наши носки даже в Лондоне продают!
а в Лондоне их бомжы наверное покупают,или закупает какое-нибудь Бюро ритуальных услуг,потому как они одноразовые

ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Потому что это добрый стеб такой- вся Украина ходит в житомирских носках, разве нет?)
а что в них ходить даже можно?я раз купила и хватило с меня
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Житомирские носки-это бренд!)
это скорее бред,а не бренд
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2015
Ответ дляraduga12344
не знаю как в Лондоне, но в Стамбуле видела лично)))))))))
не,мож они на экспорт и нормальные делают,но то что продают в Украине
автор Отвечаю всем • 14 апреля 2015
Винница-конфеты Украины
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
я Киевлянка.но в свое время уехала из Киева,и вернувшись в него снова уехала,потому как после жизни в Европе и в Донецке,в такой грязи жить не смогла
Да, Донецк красивейший город. Очень комфортный, развитый, чистый. Украину проездила вдоль и поперек - от Краснодона до Ужгорода. У Донецка конкурентов не было. Жаль что на долю города выпали такие испытания :(
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и еще
неправильно,киев-проблема украины
Я не тону• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
а что примечательного в Киеве?если в этом плане судить то не больше Днепра и Запорожья.тоже река Днепр протекает,тоже виды,но кстати в Запорожье на мноооого чище чем в том же Киеве.к примеру приехав в Киев,в Бровары,я была поражены тем количеством курящих и пьющих на улицах города,была поражена тем количеством мусора который пронаблюдала.чем еще примечателен Киев?метро?количество автомобилей?
так в Киев вы приехали или в Бровары? Бровары - это пригород Киева. Ничего там нет достопримечательного, в Броварах, кроме аквапарка-))
Vlada-Maria• 14 апреля 2015
Ответ для Таня
Не БандерШТАБ а БандерШТАДТ-от немецкого ’штадт’-город т.е. город Бандеры. Много есть городов с этим ’штадт’, Кронштадт, к примеру.
Видно, что автор колажа мыслит стереотипами. Потому как такую привязку логичнее было бы делать к Ивано-Франковску. Здесь, на Ивано-Франковщине, родился Бандера. У Старом Угрынове (малая родина Бандеры) есть мемориальный комплекс, во Франике - музей Бандеры. А еще возле аэропорта - отель ’Бандерштадт’.

ЛюдмилаОрехова• 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Может.. Просто делали рейд из Запорожья по Украине, даже вечный мусор в родном городе и тот не сравнится с Житомиром.. А в Винницу приехала - чистота везде..
Не соглашусь,в неудачный момент наверное ехали.Не Мюнхен,конечно,но и не грязнее Киева.Вчера вечером у нас ветруган пронёсся,так тоже уйма всего по улице летало,бумаги,кульки.Сегодня утром рано выглянула-чистота,на проспекте Мира живу.В Виннице не была.Архитектурой нам сложно блеснуть конечно и с достопримечательностями не особо,но уж точно не ’’одна большая свалка’’.Я когда первый раз приехала в Черновцы тоже была неприятно удивлена,осень,дождь шёл,приехала на автовокзал,мрачный.Меня встретили,какими-то околицами домой привезли.Ожидала увидеть западный город как Ужгород,Львов,а увидела...Потом мне организовали хорошую экскурсию по городу и он мне искренне понравился.У меня муж с Черновцов.Это смотря с каким настроением ехать в незнакомое место.Кто-то едет за хорошими впечатлениями,полон желания увидеть и открыть новое для себя и узнать неизвестное,а кто-то наперёд настроен ’’не удивили,всё плохо,фууу не Европа’’.Я очень люблю свой город и мне обидно читать ваш пост6.
Житомир-это наша 95-я бригада,это город подаривший миру Королёва,это город который двным-давно переименовал свои улицы,избавившись от коммунистических и советских названий,ну и да,это наша Чулочная ф-ка,большой экспортёр.Дай Бог ф-ке продержаться и пережить этот период.А то что нам с администрацией не очень везёт,так с этим невезение у всей Украины
Подтяжка• 14 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ну а Одессу я просто люблю и обожаю - я там душой отдыхаю, как будто крылья за спиной появляются и легкость-свобода)))
вы написали мои слова.
Обожаю и нежно люблю ее. коолритный город.
А еще мы 5 лет назад, прлетели ночью в одессу, ииии у вокзала сняли на ночь комнатушку у хозяйки что б переночевать,в центре города,Да-да, это именно те старые дома,где лестница круговая, где тчо б попасть в квартиру нужно пройти кучу ступенек, сооседей и других квратир! Во это колорит. тетя -хозяйка еврейка настоящая, угостила чаем.потрещали и спать лягли. до сих пор вспоминаем.
так что рекомендую, снять такую комнтаушку,никакая гостиница не сравнится с этими впечатлениями.
КлараЦеткин• 14 апреля 2015
Ответ дляtally-ka
Ну да! Кто не знает житомирские носки, девочки!!!
Подтяжка• 14 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не покупайте те что по 2 рубля. купите те что подороже.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
да перепробовала уже разные,по 2 вообще не покупала
taneda• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
вы бы в Донецк съездили,что до войны,что во время войны-идеально чистый город
ну как сказать, были в Донецке, в мае там хорошо, когда розы цветут, много много. Украшает город. А так город немного сероват, не в обиду, это мое мнение.
Гага Газу• 14 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Живу в Запорожье уже 20 лет, так и не полюбила его( Вонь, пыль и грязь( Только свой родной городочек люблю - Новую Каховку.... и европейский Амстердам))
Вот - от заводов, пыль - от места расположения, юг Украины, а грязь - от людей....Живу в Запорожье и люблю -этот город, это мой город, со всеми его не достатками)))
Bulavochka• 14 апреля 2015
Тю, носки... Обухов чето не написали
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2015
ну не знаю, у меня Житомир больше с мороженым Рудь ассоциируется
Сегодня на диете• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
а что такое бандерштадт? штаб Бандеры?

Историю учи и не позорься

A3010• 14 апреля 2015
Ответ дляDasha-Sun
Житомир хоть носками знаменит, а про Черкассы я не поняла, то же шутка юмора ’культура Украины’ на фото единственный поселковый музей что ли и поля с речкой, или в автобусе на фото самые культурные люди Украины едут?
Черкассы прекрасный город)))) и самый удобный и любимый
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 14 апреля 2015
мне одной резануло НОСКИ вместо ШКАРПЕТКИ
Кашпо• 14 апреля 2015
Ответ дляtally-ka
100 % ПРАВДА !!! Мой директор был в Лондоне по работе и в одном из маркетов увидел в продаже носочки Житомирские - гордился....фото всем знакомым показывал!
Сусановна• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
А Луганск какой? Почему никто не пишет?
Депрессивный, заполнился зоопарк, бедные животные
забиякина• 14 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Христос Воскрес!
девочки, ну как же у нас будет мир, если мы своих гадим? ну это же неправильно! вы тут жалуетесь на кучи мусора, а в этой теме что развели? не тот же мусор? будет чистый наш язык, будет чисто наше сердце-то и горда наши будут чистыми
Воистину воскрес!
Сусановна• 14 апреля 2015
Ответ дляA3010
Я в Черкассах была на курсах повышения квалификации, заполнился чистотой и зеленью, хороший город)
Японский Городовой• 14 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
А Кировоград - центр Украины? ну не знаю я где там центр, ржу.
Я вам больше скажу, центр Европы)))) Учили по географиии
Кинг-Конгша• 14 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я розумію)) в тому й справа, що в наших кав*ярнях польсько-австрійсько-німецькі десерти, а суто львівського і не знаю , хоч і корінна львів*янка...
а сырник? особенно домашний
Кристалина• 14 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
зато Одесса коротко - мама ))))))))
Обожаю Одессу, нежно и трепетно, сама не знаю отчего такая любовь, какая-то кармическая связь с этим городом) А за последние два года еще Днепр полюбила, я там жила 8 лет - такой любви не было, а теперь очарована здоровым патриотизмом Днепра, если бы не этот город неизвестно насколько расползлась бы сепарская чума на стране, так что честь и хвала днепропетровцам за это) Ну, Львов, тут вообще без комментариев, атмосферный, самобытный, всегда интересный) А мечтаю побывать в Черновцах - очень много слышала хорошего)
Ширли-Мырли• 14 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а сырник? особенно домашний
для нас це не десерт, а дуже банальна домашня випічка, присутня в домівках майже кожні вихідні)))