Отвечаю всем• 14 апреля 2015

Почему все города как города,а Житомир-носки Украины)) фото

автор Отвечаю всем • 14 апреля 2015
и еще

Кастрюлька• 14 апреля 2015
А почему Днепр - ’Америка’ Украины?
автор Отвечаю всем • 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
А почему Днепр - ’Америка’ Украины?
это вопрос не ко мне)) кто создатель-я незнаю,нашла на ОК
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015

.. носки Украины;)))))
Мовирка• 14 апреля 2015
то, чем славимся)
а еще 95 бригада известная
про Королева и космонавтику не помнят))
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Я конечно не хочу никого обидеть.. Была в Житомире один раз.. Но для меня этот город - одна большая свалка.. Может попала так..не знаю.. Но удивило обилие мусора везде
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2015
быть носками Украины не каждый город может, а вот Житомир смог, ой я ржуууууууу простите
Мовирка• 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
не больше, чем в Киеве. Может попали так... Ну, село селом.
tally-ka• 14 апреля 2015
чулочная фабрика, которая много делает на экспорт.. наши носки даже в Лондоне продают!

Мовирка• 14 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хорошо, что хоть не обНОСКИ Украины
бЭйбА• 14 апреля 2015
Промышленности у Украины уже нет, с ней проблемы?
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Ответ дляМовирка
Может.. Просто делали рейд из Запорожья по Украине, даже вечный мусор в родном городе и тот не сравнится с Житомиром.. А в Винницу приехала - чистота везде..
РозаЛюксен• 14 апреля 2015
))) Херсон - арбузы Украины)
Такие фотки классные. Сразу захотелось по Украине проехаться автостопом)
автор Отвечаю всем • 14 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
))) Херсон - арбузы Украины)
особенно в ’америку’)
Пьера Безухова• 14 апреля 2015
’носкы’ -это на каком языке интересно? автор коллажа безграмотен, а еще берется городам Украины характеристики раздавать.
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
вы бы в Донецк съездили,что до войны,что во время войны-идеально чистый город
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
кто за порядком следит? Горожане?
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
А почему Днепр - ’Америка’ Украины?
а что такое бандерштадт? штаб Бандеры?
автор Отвечаю всем • 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
а что такое бандерштадт? штаб Бандеры?
ага

@risto_kratka• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Жалею что в своё время туда не поехала.. Надеюсь, скоро город оживет и все будет замечательно
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
а что такое бандерштадт? штаб Бандеры?
Так вот оказывается где у них штаб!
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ага
совсем с ума сошли(( значит коммунисты и иже с ними плохо теперь, а Бандера молодец-молодцом
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
а что такое бандерштадт? штаб Бандеры?
ну да)))
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
кто за порядком следит? Горожане?
городские службы работают безперебойно. да и людитам давно уже следят за чистотой и порядком
Радость моя• 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну.. давайте не будем так уж сильно.. Я некоторое время жила в Житомире, не нравилось.. Была несколько раз в Виннице. Всегда видела конкретный срач, мусора полно и ужасные дороги. Запомнилась Винница после дождя.. ямы, грязь и т.д. Так что не все там идеальненько.. Друзья хорошие там живут. А так..
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А у нас в зависимости от района порядок в Днепре.
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
и я хочу) Мира Востоку и всей Украине!
Пьера Безухова• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
прекрасный город, замечательный город, часто там была в юности. с мужем познакомились в парке Щербакова :) даже не верится, что так все произошло. какое-то безумие всё это.
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
и я хочу) Мира Востоку и всей Украине!
жаль, что наши хотелки не совпадают с хотелками ’Высшего руководства!’
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Я не говорю, что все идеально.. Но при Гройсмане было чисто в городе... Но то такое