Там-тарарам• 14 апреля 2015

Так все таки кто? Женщина или девушка?)

девочки вот реально во сколько лет именно почувствовали себя женщиной? Или без промежуточного звена сразу от девушки к бабушке ( при рождении внука) как было у вас?
Я шалунья• 14 апреля 2015
40, в ноябре 41 - чувствую себя девушкой еше)

Заставляличка• 14 апреля 2015
Существо с вагиной
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930073
Пост 48
автор Там-тарарам • 14 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
вы молодец) это как в поговорке в 45...))
Заставляличка• 14 апреля 2015
Девушка, женщина, бабушка - то не модно!!! Все в тренде
автор Там-тарарам • 14 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Существо с вагиной
Пост 48
После 18• 14 апреля 2015
ПОЧУВСТВОВАЛА КОГДА ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИЛАСЬ В 15 ЛЕТ
МинерАлочка• 14 апреля 2015
все бабы как бабы, а я богиня!
Барбитта• 14 апреля 2015
Жила была девушка, девушка, девушка, умерла бабушка.
Безникая• 14 апреля 2015
надеюсь женщиной себя почувствую лет в 60, не раньше.
а пока я девушка в свои 30)))

Барбитта• 14 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
И в 56 будете чувствовать себя девушкой. Знаю по собственному опыту. Тело стареет, душа нет.
Я шалунья• 14 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
с спортзал надо себя загнать)
@risto_kratka• 14 апреля 2015
Не знаю.. Мне до сих пор 16 лет.. Иногда так хоцца место тетеньке уступить.. Порываюсь встать, а потом понимаю что она то моя ровесница
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2015
чувствую себя девушкой, 34 года. муж -женщиной называет.
Барбитта• 14 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
с спортзал надо себя загнать)
Мне в спортзал не надо, повезло с генетикой, а вот болячки бы изгнать надо.) Тогда к 60-ти точно буду попрыгунья-стрекоза.)
автор Там-тарарам • 14 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Нет не все себя чувствуют девушками в таком возрасте, я после рождения второго Ребенка в 31 где то прям почувствовала что я старше чем Девушка. Я чувствую себя женщиной
В 99 проц случаев меня называют девушка)
Я шалунья• 14 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
не в плане толстая, а в плане мышцы в тонусе держать.
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2015
мне 31 и чувствовать даже не собираюсь. До 50-ти точно буду девушкой))) Даже обижает иногда, когда здесь ко мне обращаются ’женщина’
Барбитта• 14 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Все в порядке внешне, просто начался климакс, полезли болячки. Это имела ввиду, когда писала, что тело стареет. Внутри тело тоже стареет,к сожалению.
МисисПропер• 14 апреля 2015
Мне 32 я девушка:)))
А муж с первого дня знакомства, мне тогда 17 лет было, женщиной называет, любимой женщиной:)

Просто каралева• 14 апреля 2015
Мне 35, и я женщина. У меня нет лишнего веса или каких-то особо неприятных и заметных возрастных изменений внешности. Просто ощущаю себя взрослой женщиной. Ну, какая же я девушка, если у меня трое детей.
Рябушка Ку• 14 апреля 2015
Женщина, у которой есть дети, априори не может быть девушкой.
Pogotowie• 14 апреля 2015
Обожаю, как обращаются ко мне клиенты-поляки - Пани) Не то что наши женщина/деушка)
ШапкаУшанка• 14 апреля 2015
Взрослой девушкой))). Осталось ощущение возраста 25-28 лет.
Мне 42. Детки родились после 30. Дочка в начальных классах, сынуля в садике. И хоть в зеркале отражение не радует, но по духу, стилю одежды - я все еще молодая мамочка))). Думаю, что если бы деткам было лет по 20 уже, то сознательно была бы более взрослой и поведение было бы более сдержанное во всем. Как ни крути - мы полностью пока поглощены Лего, машинками, играми в прятки и т.д. По всей квартире еще летает дух детства). Многие же, мои ровесницы, у которых детям около 20 и больше - живут совсем другой жизнью...
Белая и пушистая• 14 апреля 2015
Я родила дочку в 24 (это 2 года назад). И что меня оооочень напрягало и смущало, что в роддоме, всех рожениц называли именно ЖЕНЩИНА!! Блин, так ухо резало!!будто не ко мне обращаются... Обидно стало...что раз становился мамой то перешагиваешь в этап женщина!! (((
ВсеЧетко• 14 апреля 2015
мне 35, когда кто-то на улице назовет женщиной, становится неприятно, наверное еще девушка)))))))))
Ромаше4ка• 14 апреля 2015
Банка с бутылками• 14 апреля 2015
Да ВСЕ вы женщины. Что в этом такого? Пишут словно это жуткое ругательство. Прям перешагнула в женщину, а до этого кто была мужик? пипирка отсохла? что за страдание ерундой? ой караул трагедия обозвали женщиной.
Рябушка Ку• 14 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Грубо, но правда. Никогда не понимала, почему делают из этого трагедию.
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
бред какой... причем здесь дети? Это ощущение себя. Я себя чувствую как будто только что школу закончила и знакомы есть, которому уже за 40, а он такой же как и я - серьезности 0