Админко• 14 апреля 2015
А вам нравятся такие женские туфли?
Результат:
вже голосів:
1022 (55.39%)
Не нравятся
823 (44.61%)
Нравятся
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я че мужик что ли что б такое обуть? низачто
а мужик тут причём??? это женская обувь.
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
притом что это мужская обувь так выглядит обычно
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
да как-то не похожа она на женскую...
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
да как-то не похожа она на женскую...
ну да, ни перьев, ни страз)))
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне нравятся!зафукало село,которое не шарит нифига в моде
но-но! я б Вас попросила не переходить на личности
Рыжая бестия• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да, ни перьев, ни страз)))
на моей обуви то же не перьев и не страз. но как то муж ее утром не надевает перепутав
Марфушечка душечка• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да, ни перьев, ни страз)))
ага,ни каблуков на платформе
Помеха справа• 14 апреля 2015
это оксфорды. уже который сезон в тренде. и под юбку и под плащ и под брюки подойдут. это для тех кому надо выглядеть прилично и побывать во многих местах. у меня в юротделе все в таких.
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да, ни перьев, ни страз)))
не утрируйте на фото обычный мужской шкар я предпочитаю каблук либо уже тогда спортивную обувь(кеды кроссы) но у ж никак не такой шкар
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
та на здоровье. а у меня такие есть, получше правда
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Админко
• 14 апреля 2015
а в магазине видели по 1000 грн, ну и конечно примеряла. Неплохо в общем виде смотрятся, только цвет был черный.
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну а я не предпочитаю каблук. и так понятно, что я женщина, мне это обувью подчеркивать без надобности)))
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
носите что хотите всем пофиг) вопрос был нрявятся или нет) я ответила что это мужской шкар
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну в том-то и дело, что нет. У вас какая-то фиксация на слове ’шкар’? И сложности с принятием реальности?)
Марфушечка душечка• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
ну да или каблук или кеды)))а про лоферы,броги,оксфорды,слипперы в деревне не слыхали?
Ищу-брожу• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
женщина от мужчины должна чем-то отличаться?
женщина тем и привлекает мужчину (и наоборот мужчина привлекает женщину), потому что они разные.
Давайте все напялим мужеподобные туфли, коротко подстрижемся, оденем брюки и будем все одинаковые (кстати сейчас стало таких много: не поймешь то ли парень то ли девушка...
)
спальное место• 14 апреля 2015
Вообще такой стиль и модели нравятся. Но не очень нравятся именно эти туфли. Встречала модельки интереснее в магазинах.
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
)
а вы не знаете, чем отличается женщина от мужчины?))) вы правда считаете, что они отличаются одеждой? как пупсы в голубеньких чепчиках мальчики, а в розовых - девочки?)))
Марфушечка душечка• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
)
\
слушайте,ходите в стразах и на шпильках и по этим признакам пусть вас отличают мужики
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
слыхали не боись) еще повторяю носите что хотите) всем пофиг) пускай все осят окфорды я такое не приемлю для себя)если в вашем селе будет мода побрится наголо тоже побрейтесь ?
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
вы еще забыли добавить, что мода не главное, главное стиль, гг
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
нет просто не нжно кидаться и обзывать селом на тех, уважаемаея, кому такая обувка кажется уродливой!
Марфушечка душечка• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
так вам же пофиг до моды,пусть бреются и носят ’мужские’ как вы выразились ’шкары’,че переживаете так?
и у нас не село,где или каблук или кроссовки,в отличии от вас
А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
просто не надо? ггг)
ну хотя я селом не обзывалась))) как по мне, в селе нет ничего обидного))) а вот иметь такие дремучие представление - женщина должна иметь обувь женскую! И косу до пояса! это устаревше и провинциально. Поэтому вас селом и назвали. Хотя жить вы можете где угодно, хоть на крещатике.
Купипупсичек• 14 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
просто не надо? ггг)
я не имею таких представлений поверте мне просто такая обувь как на фото кажется страшной,просто уродливой всего лишь