Баба-царьлебедь• 14 апреля 2015

Кто какие противозачаточные пьет? Поправляетесь?

Девчата, после третьих родов критические дни стали невыносимы. Второй-третий день хоть из дому не выходи, потоп. Ночью сплю со специальным полотенцем. Врач смотрела, узи делала, все норм. Предложила ОК попить. Что вы пьете? Сократились ли выделения и влияет ли на вес прием ОК?
Копуша• 14 апреля 2015
Мой гинеколог сказала, что на сегодняшний день Ярина и ещё какие-то (но они подороже), самые безопасные во всех смыслах -вес, гормоны, волосы на лице, влияние на организм. Поэтому я решила не экономить на себе. По нынешним ценам, так вообще дорого, но что делать. Зато не боюсь, что усы или борода начнёт расти. Или что толстая буду.

Мама дочки и сыночков• 14 апреля 2015
У меня месячные всегда были обильными и болезненными. Но ради этого пить гормональные таблетки я не готова. Как я понимаю, все ОК гормональные. А в виде контрацепции думала про спираль.
Коварная Зая• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
а спираль врастает в тело матки, могут вырезать потом, так что тут не знаешь что лучше. Кроме того месячные будут еще дольше и обильнее, а у вас они и так не слабые..... ОК лучше!
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прибавка в груди - от каких таблеток?
жанин пью
барабанщица• 14 апреля 2015
Ответ дляКопуша
ярина и жанин на одном уровне по цене
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
Со спиралью вас заливать будет ого-го!!! Посоветуйтесь с гинекологом.
Мама дочки и сыночков• 14 апреля 2015
А гормоны надо сдавать перед назначением ОК?
Моль Молливна• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
Мне назначили без анализов,врач казала,что по ее опыту,можно сдать 100 анализов,а таблетки все-равно не подходят выбранные.Сказала нужно пробовать как организм реагировать будет,и наблюдать нужно не меньше 3 месяцев
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2015
У меня такое было как у вас, заливало жуть как. Врач назначила соскоб. Сделали, вообще не страшно и не болезненно. Под общим наркозом делали. Теперь все хорош. Месячные как должны быть 4-5 дней и обильные только 1 день и то далеко не такие обильные ка были. Сначала пытались это откорректировать с помощью контрацептивов. Поправилась на 6 кг за 3 месяца, перестала пить и все началось заново - прям потоп каждый раз. А после соскоба вот уже полгода все хорошо. ттт.

Мстящий за Зайца• 14 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как пМс себя проявляет?
ООООООчень злая за несколько дней до месячных, прямо не подходи! Аж самой страшно)))
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
Спираль провоцирует более обильные месячные. Вам бы по этому поводу с врачом проконсультироваться)
автор Баба-царьлебедь • 14 апреля 2015
Ответ дляМама дочки и сыночков
От спирали выделения еще больше.
Моя подруга лежала в онкологии по гинекологии, так говорит, что насмтрелась на женщин со спиралями(((
Мне самой некомфортно осознавать, что внутри инородное тело(
автор Баба-царьлебедь • 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас гиперплазия была? У меня смотрели узи, по узи не ставили гиперплазию.
PORKA• 15 апреля 2015
Пила джаз 1,5 года, потом перешла на мидиану - уже год. Грудь больше, месячные короче и по расписанию, лицо чище. Довольна, не поправилась.
Мама дочки и сыночков• 16 апреля 2015
А когда после родов надо начинать пить ОК? Ждать начала цикла?