Добро с Кулаками• 14 апреля 2015
Температура две недели. Пью антибиотики...могут выписать?
Девочки подскажите, держится температура 2 недели уже...37,2 -37,4 колебается с утра меньше, к вечеру чуть выше.
Диагноз Острый катаральный полисинусит, обострение хронического гипертрофированого вазомоторного ринита, невралгия.
Завтра иду на приём к лору. На больничном уже буду 14 дней. Всё лечение принимаю, но результата 0.
Могут выписать меня с температурой?
Что делать, хочу вылечиться наконец-то((( А то предыдущие 2 раза меня выписывали потому что срок вышел...больше держать типа не могу, сказала .
Могут выписать меня с температурой?