Семен Семеныч• 21 марта 2013

Возврат. Неприятная до слез ситуация . В первый раз такое

Девочки последние пару дней читала про спорные ситуации .между покупателем и продавцами.И вот .и сама в такой оказалась.Хочу написать сразу хоть я и пишу в своих обьявлениях что возврата нет.Но были ситуации,когда я переводила деньги и получала посылки от покупателей с возвращенным товаром.(Перепутала цвет.Не подошел совсем размер обуви).я всегда страюсь.чтоб всем было хорошо.чтоб понравилось и подошло,И как покупатель не люблю я возвраты.Стараюсь очень  качественно все узнать до сделки.
Вот ситуация сегодня!!!.Мужчина купил у меня кофту 10 дней назад(Очень ходовая модель)все покупатели просто в востоге!И он после того как получил написал что все хорошо.подошло и понравилось.А сегодня в 21-00 позвонил и с оскорблениями и наездами говорит что кофта "Воняет" краской .годиться на тряпки и я должна ему 165 грн срочно перевести .они её два раза стирали))и им пахнет.А это чушь!Я растроилась.Такой наезд грубый.и в чат обьявления торопит перевод сделать.Я раньше(с другими ситуациями) сразу же возвращала деньги и получала посылку.А тут после того как проревелась .у меня появилось чувство что это развод)что я не увижу никакой кофты.Написала пусть вышлет "Наложкой"он перестал писать .хотя на сайт заходил.И вот еще посидела и подумала че это вобще за притензии?Запах по интернету.А кофточки действительно отличные.пахнут хорошо.новой хорошей вещью.У кого то такое было?И даже если кофта венеться.че я должна оплачивать за свой счет.что недобросовестный покупатель 10 дней покрасовался .потом обновку себе сделает за мой счет?
Королева красоты• 21 марта 2013
Возврат не делать.С покупателем не общаться. И не расстраиваться из-за этого.Написали бы сразу, было бы другое дело.Но не через 10 дней.
Я Главная• 21 марта 2013
так она ж уже б/у, два раза стиранная значит б/у. как вы потом докажете покупателям что запах порошка присутствует на кофте
никакого возрата я б не делала. 10 дней не пахло а потом вдруг завоняо
Артура Пирожкова• 21 марта 2013
не было, но....мягко, но твердо скажите нет, что после носки,а она была 100%,и тем более стирки назад не примете. Однозначно!
Томатико• 21 марта 2013
видать мужика жена защимила - решил вернуть а у вас в объявлении указано,ч то возврат в течении 14 дней или нет?
Я такая боевая• 21 марта 2013
Странно)А почему покупатель сразу не предъявил претензии? И зачем стирал* ))))Надо было сразу вернуть,стирать не имел право!!!!!
Томатико• 21 марта 2013
он ее стирал?о_О тогда не меняйте - нифигасе - может это он сам ее заляпал чем-то и отстирать не смог, а на вас бочку гонит - не ведитесь
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Нет не сказано про возват .у менябыли ситуации .но эта группа товара она великолепна правда))и когда возникала ситуация про возврат.была моя вина я сразу переводила деньги.в секунду.А тут как то не хочется.И не в денюжках дело .А как -то думаю меня окрыто разводят вывели на эмоции.И вообще чувство недоверия.А интуиция никогда не подводила)были случаи когда еще до оплаты высылала товар на 800грн.и когда в долг высылала на 10 дней.все люди хорошие были.а этот странный
Жена брата Админа• 21 марта 2013
Делала возврат обуви,сегодня забрала посылку,дома примерила-малы ужасно и в тот же день отправила обратно(за свой счет).Но через 10 дней-это Вас просто хотят развести на деньги(сходили 3 раза в гости,постирали от пота и давай вернем???) АВТОР НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!
bonia85• 21 марта 2013
даже не парьтесь...всегда найдутся такие больные люди,вы свою работу выполнили на 100%,а то что ему воняет-пусть помоется.
Магиня• 21 марта 2013
Какой возврат? вы о чем? Вы так каждому неадекватному мужику будете по 165 грн переводить?
1. Вещь уже б/у
2. вы не магазин, который чеки выдает, чтобы в течении 14 дней возвраты принимать
Забудьте, пошлите на звезду и живете себе спокойно. Удивляюсь как вы со своей доверчивостью еще не деньги не попали. А на будущее- никогда не высылайте товар без оплаты!
Томатико• 21 марта 2013
фу, 100% носил уже и сам заляпал(((
Обращеница• 21 марта 2013
Никакого возврата! И по строже с ним, соплей не разводить. Если вдруг еще раз позвонит четким и уверенным голосом сообщите, что он оценил товар в первый же день, а последующие претензии - это фарс. Положите трубку и больше не подымайте, на сообщения не отвечайте. Ты смотри, какой хитровыдуманный!
Жена брата Админа• 21 марта 2013
Ответ дляmillionova
Вам девушка написала без оплаты не высылать-и правильно!,я тоже раньше бежала бегом,относила посылки,а потом попала в ситуацию когда написала номер ТТН до оплаты,а мне в ответ-а я ведь еще не проплатила,значит думаю!зачем выслали,что заставляете меня купить? просто люди есть разные.
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Я тоже возвращала деньги за обувь,потому-что был магазин розничный и знаю на практике как трудно подобрать размер и чтоб удобно было покупателю.В интернете Люди,купившие обувь сразу звонили и говорили что так и не так.и не было ни проблем ни вопросов. А насчет запахов-я близорукая и это у меня фетиш.чувствую все запахи тонко.Эти кофты пахнут новой вешью. хорошо .Как кожа приятно пахнет новая, так и свежая хорошая ткань тоже может хорошо пахнуть.По поводу запахов вещей очень переживаю они у меня в отдельном специальном новом шкафу,Каждая в упаковке.Без других вещей .личных и т д.Потомуч-то .сама когда то купила платье тут на Кидстаффе новое прекрасное платье.так оно чуть пахло кухней повисело на балконе запах ушел!Но мои вещи не успевают даже пропитаться посторонними запахами,они быстро уезжают покупателям!Вот просто не представляла,что и такое может быть и самое смешное,что запах или его отсутсвие не передадут ни фото .ни видео.через Интернет!Вот и возник у меня такой вопрос)))
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляStewie
Муж поздно пришол и вправил мне мозг.так же как и вы сказал
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да и дело не в деньгах я не жадная.Вот и написала сюда. Лохушкой быть не хочеться
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Сразу он сказал что кофта классная жене подошла или девушке.только немножко пахнет,но он полагает что за счет краски и клеевых стразов ,но он ни чего страшного в этом не видит.Вежливо обращался по Имени очеству называл.Приятный такой в обращении.А сегодня и ’Го-но,и на тряпки,и ленор не перебивает.И вы вообще в курсе что вы продаете вонючие вещи!!!?’Так говорил
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляmillionova
Это я еще цензуру учла Слушайте мужа. Ну правда... Давайте мне позвонит девочка, которой я год назад духи продала, и скажет, что запах ей не подошел
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я думала что если человек тратит время.на переписку на поход за посылкой.значит ему это надо,По крайней мере у меня так.А доверие это хорошо ведь так?Я на большие очень ссумы тут заказываю и жду посылку и по два месяца жду)И хорошо все .люди порядочные попадались и цена сделки была и 15000грн .а не 165)А тут вот интуиция подсказывает.что не чист человек
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляStewie
ох да ))
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляМагиня
1. Вещь уже б/у
Интуиция.
Жена брата Админа• 21 марта 2013
На Сландо(не клумба и не стаф,где есть реальные отзывы от покупателей-продавцов) звоню продавцу и говорю что хочу заказать у него химию для дома,он интересуется сколько и чего и просит написать там же на Сландо ему сообщение с заказом.Делаю это 13марта,проходит день,два,три-говорю мужу что наверное забыл,не прочитал ну и мол проехали,закажу немного позднее у другого продавца.И тут сегодня вечером звонок-мол изините не мог раньше ездил в Венгрию за товаром,все привез а отправил Вам еще вчера,вот номер декларации и может Вы завтра утром переведете мне деньги в сумме 560грн за товар.Я была в реальном шоке-как можно на пол тысячи выслать неизвестно кому без предоплаты,не почитав отзывы о честности-а он мне в ответ,по голосу понял что человек ответственный.Я то да!!сразу перевела ему через Приват24,но ведь и аферисты умеют сладко петь! Девочки никогда не делайте так как Ростислав из Ужгорода!!!!!
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Очень правильно подмечено. Когда звонят вот эти утырки, которые пытаются у продавцов с карточек деньги снимать, по голоску так и не скажешь, что аферюга.
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Спасибо девочки.Буду учиться.хотя не представляю себе вот так- вот поступать зачем?Чтоб поносить чуток)Не понимаю просто к чему такие дела делать.Цена вопроса ведь 165 грн.Не понравилась сразу .Верну!А вот еще вопрос в догонку на будущее-Если возникнут сомнения в дальнейшем .что тебе придет посылка с твоей целой вещью в возврате,нет ничего зазорного,засомневавшись попросить вернуть наложкой?Хотя наложка за счет покупателя.дорого ему обойдется.если он не мошеник. Или как сказать что переведу денюжку когда получу ,то что отправила вам?Тут тоже палка о двух концах покупатель же тоже переводит денюжку на доверие неизвестному человеку?Стыдно как-то сказать ’У меня есть сомнения что вы честный и я не получу посылку с газеткой?’Вот если появляется сомнение в честности покупателя при возврате.Может же быть такой способ мошеничества?Я купила платье .побежала написала что мне не подошло .получила деньги назад и выслала продавцу трек посылки в которой газеты.Или это у меня воображение разыгралось
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Кто такой Ростислав?
Жена брата Админа• 21 марта 2013
Ответ дляmillionova
Кто такой Ростислав?
Это продавец на Сландо,который мне отправил товар без предоплаты
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
И мой мужчина .так вежлив был до сделки во время и после (когда получил)А сегодня как тиран!!!Давление ОР.И не возможность .5 коп вставить и самое что насторожило скорость перевода подчеркивал!!Мне муж сказал ’Вывел на эмоции.и чтоб трогательная ’лохушка’ пока не очухаеться .сразу и перевела деньги.И еще муж сказал что кофты я не увижу,даже ношенной))А он не из пугливых много денег в интернет на покупки переводит.По предоплате
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляmillionova
Естессно может, но, все же, я думаю, что в Вашем случае просто товарищам разонравился товар. Или действительно заляпали какой-то фиговиной и не могут отстирать. Ой, как подумаю, что этот балаган мужчина развел... Ну не свойственно это им. Я всегда трясусь за каждую сделку, да если мне хоть один мой покупатель претензии выставит, то я сразу в обморок упаду! Правда очень сильно переживаю. Но здесь такая странная ситуация Неправильно это, когда человек сначала сказал, что все ОК, а потом передумал
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я так делала.И все хорошо было.чувствуешь людей как-то серьезно
автор Владимир77 • 21 марта 2013
Ответ дляStewie
Да !И растроило что именно мужчина.Такая острая нужда в деньгах.чтоб опускаться до обмана?