Снегурочко• 14 апреля 2015

доллар, опять будет расти?

читаю аналитиков на сайтах обсуждающих валюту. все пишут "будет расти"
а вы что думаете, советчицы?
Результат:
вже голосів: 470
151 (32.13%) ничего не знаю
135 (28.72%) знаю, что будет расти
135 (28.72%) хочу стабильности/падения
28 (5.96%) знаю, что будет стабильность/падение
21 (4.47%) хочу, чтобы вырос
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
и вообще едина тема есть для такого
так что вам бан
ваши попытки тщетны

автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
вот и брысь туда
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
А Вы из секты молящихся ’32+’?
где вы это прочитали? мне факты пожалуйста предоставьте. а догадки можете оставить при себе
Я Главная• 14 апреля 2015
Сейчас народ сдает много валюты перед праздниками. До майских праздников скорее всего курс не выростет, а может быть даже немного упадет. Резкий рост должен быть осенью.
Твердая валюта• 14 апреля 2015
не хватает варианта: автор, Вы задрали с этими дурацкими вопросами о долларе
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2015
не проголосовала. но оч надо чтобы вырос на недельку. а там пусть падает конечно))
а вообще тоже читала что прогнозируют рост. хотя куда уже? впереди лето по идее стабильность и затишье должно быть. а вот с осени точно пи..
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
так проходите мимо, вам же все равно нужно зайти и свои 5 копеек вставить, явно не все равно

Головная• 14 апреля 2015
А где вариант ’ЗАДОЛБАЛИ’??????
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляГоловная
А где вариант ’ЗАДОЛБАЛИ’??????
пост 37
Головная• 14 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
пост 37
у меня мой пост 16, где искать 37??
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
странные люди, мазохисты что ли? исходя из названия темы уже понятно о чем в ней речь, плюс еще ’’ОПРОС’’ - написано. нет же, зайдем, себе нервы вымотать и поплеваться. дамы, если вы такие нервные и впечатлительные - зачем читаете?
SECOND-BRAND• 14 апреля 2015
в привате
USD: 21.000 / 25.000
EUR: 22.00 / 25.97

такого я еще не видела
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляSECOND-BRAND
в привате
USD: 21.000 / 25.000
EUR: 22.00 / 25.97

такого я еще не видела
ага, удивительно и опять маржа высокая
Твердая валюта• 14 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
конечно не всё равно будет расти доллар или нет, просто мне бы не пришло в голову это у советчиц выяснять.
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
так не выясняйте. я или вас побуждаю к этому действию?
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляSECOND-BRAND
в привате
USD: 21.000 / 25.000
EUR: 22.00 / 25.97

такого я еще не видела
Чем нестабильнее рынок, тем выше маржа. Это объясняется ростом рыночных рисков в периоды резкого усиления подвижности финансовых рынков. Чем реже котируется валюта или менее ликвиден её рынок, тем выше маржа.(с)
rauti• 14 апреля 2015
Будет конечно.у нбу кончаются запасы.
Может к майским и упастьдо 26-27 ,а осенью ....40 преодолеем
Щас ухожу• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Будет конечно.у нбу кончаются запасы.
ага, Вы уже на конец марта давали 100% прогнозы, что до 30 дойдет
долой_лама• 14 апреля 2015
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
мы с таким же доходом, но в планах покупка кондера стоит... дорого.. но необходимость

Печенюшка• 14 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
хм...
Наличные курсы, продажа: USD +0,33коп 25,59грн EUR 0,35коп 26,97грн
взято с яндекса, яндекс основывается на показателях финанс.юа
Диванный аналитик
А реально купить за 26-27 только можно.
автор Снегурочко • 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Диванный аналитик
А реально купить за 26-27 только можно.
где я написала, что реально по такой цене купить? я знаю, где черный рынок искать и обменники
rauti• 14 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
поживем увидем
rauti• 14 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
По 24.6-24.8реально в Днепре купить
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Диванный аналитик
А реально купить за 26-27 только можно.
по 24.7 вчера купила. Киев