Без комплексов• 14 апреля 2015

Я претендент на наследсво,мне сейчас оплачивать комунальные.Если да-как?

автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Телефон уже отключили,не очень хочется чтоб отключили свет и газ(как 40 дней справлять?)

Елена8428• 14 апреля 2015
книжки у вас есть,берите и платите.пока оформите наследство,не один месяц пройдет.я 7 мес оформляла и платила за услуги как обычно.
Удачная• 14 апреля 2015
Право на пользование наследством возникает со дня его открытия. Поэтому все платите, можете квартирантов взять, чтобы не так накладно. Заодно денежки на оформление подкопите. Это если вы не претендент, как написали, а наследник.
Одноклассница• 14 апреля 2015
Скільки претендентів на цю житлову прлоу окрім вас ?
автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Я с другого города,тоже могу оплатить?
Одноклассница• 14 апреля 2015
*площу
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Я с другого города,тоже могу оплатить?
Конечно, вы даже можете подробнее описать ситуацию, чтобы получить конкретные и емкие ответы.

автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Пока думаю реальных претендентов нет,только 2 очередь(есть отец и мать,86 и 92 года,но они забирают машину).
Одноклассница• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Так як по закону вступити у законне володіння ви зможете лише через півроку, то вам потрібно звернутися до комунальних підприємств із заявою про припинення надання послуг у звязку із зміною умов договору.
Таким чином до того моменту як ви станете фактично станете користуватися комунальні платежі вам не будуть нараховуватися.
Це по закону.
А реально - залежить від ступіню ідіотизму та юридичної безграмотності конкретного співробітника, що відповідає за нарахування.
Елена8428• 14 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
зачем она им?ужас...пусть вам отдадут.а вы внук?
автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Ответ дляЕлена8428
Забирает их дочь,сначала с криком(ей 60 лет,ездить не умеет),но она за ними ухаживает.
Отношения были нормальные и он купил машину но оформил на бабушку(она еще не знает,они еще не знают о смерти).
Теперь я понимаю что им нужна машина(и по закону ничего не докажеш-доверенность на ней и просрочена,документы на машину забрали дорогие родственники,повезло еще что дали документы на дом).
Почему-то моя жизнь всегда такая ужасная(все на шантажах,они по другому не умеют...вот говорят у тебя дом и ты обязана раз в год приезжать на кладбище...не на добровольных засадах,а потому что дом ).
Всеочень тяжело,отец был болен и психически ифизически,часто вех ненавидел и винил в своих проблемах).
Все не разкажеш,такая жесть что не поверите.
Приезжаем в дом все в крови...а родственники деньги ищут-все просматривают...как змеи,людей реально поменяло.
Елена8428• 14 апреля 2015
если квартирантов пускать не будете,то в службы отнесите копии свидетельства про смерть,чтоб знали,что никто не проживает.а не просто так не платите.а то у них каждый месяц обязательно должен быть корешок,хоть с 1 грн уплаченой.такой порядок,компьютера просят.у меня мамы уже почти год нету,а до сих пор не переписала все счета на себя,так и плачу по её фамилии.дом сдаю правда.
автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Девушки, прошу совета,оплачивать, от кого?
автор Без комплексов • 14 апреля 2015
Разобралась со всеми реквезитами(уже можно ставить в корзину).
Есть 2 вопроса:
1.От кого писать.
2.И назначение кнопки адрес не могу понять.