Сижу_и_плачу• 14 апреля 2015

где в Донецке купить мужскую косметику?

Страхованная• 14 апреля 2015
а что такое мужская косметика?

автор Сижу_и_плачу • 14 апреля 2015
Различные крема,лосьоны и т.д
Альго• 14 апреля 2015
на фб есть группа ’Обстановка в Донецке от очевидцев’ и там есть ветка Шоппинг в Донбассе. Спросите там

https://www.facebook.com/groups/Donetsk.forever/
Играю у края• 14 апреля 2015
могу рассказать где в центре много:

- Грин Плаза, первый этаж, магазин ’Пятнашка’ (там кстати и цены нормальные, на многое акции)

- рядом с ГринПлазой конечная трамвая 9, 10, там есть магазин ’Молочна хата’, а на углу за ним маленький магазинчик по ступенькам, там ксерокопия и бытовая химия, вот в этом отделе бытовой химии очень много того что вы ищите

- в Континенте рядом с Золотым кольцом тоже несколько отделов с косметикой, мужского много
автор Сижу_и_плачу • 14 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
могу рассказать где в центре много:

Спасибо вам огромное!!!