Идууу--уууу блин• 14 апреля 2015
Кто ушел от мужа с ребенком и без работы...
как у Вас сложилась жизнь? нашли ли хорошую работу и счастье с другим мужчиной? или это обрекает на выживание и одиночество?
Мне 30. дочке 6
Однозначная• 14 апреля 2015
Автор дочке 6 лет. Ищите работу а потом уходите. Не в один же день вам нужно срочно уйти.
Смешнюча• 14 апреля 2015
Какая глупость, как можно имея ребенка уйти в никуда, не работая. Чем же кормить ребенка, где жить, во что одеваться? Это безответственность. Но я и сказок таких не читала. Работу найти прежде всего, остальное приложится.
Идууу--уууу блин
• 14 апреля 2015
Ищу работу уже 3 месяца, но предлагают зарплату не больше 1800грн. Что делать не знаю, жить пока наверное смогу у родителей, но на питание и одежду надо зарабатывать. Вот думаю, есть ли такие, кто решился на это.
ЦыбаФу• 14 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да. Я решилась. Ушла в никуда с сыном. Ему было 3,5 года.
Сейчас замужем второй раз. Замечательный муж.
Есть еще дочки-близняшки.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2015
У меня сестра ушла, мучается, три года назад. Сын в 5й класс переходит, живут в маминой квартире(хоть не арендуют), мы посстоянно поддерживаем их финансово, 1500грн в мес ее доход, сложно ей. Но она не ищет другого мужа, причины не знаю.
меня ушел муж, я была в декрете))
из жалости предложил дружить типа ,пока не выйду из декрета.
но создал максимально НЕкомфортные условия для существования с ним в двухкомнатной квартире за неделю.
я свалила ,с малой под мышкой.
досрочно пришла на страрую работу, не для всех ожидаемо, но начальство было не против и вполне удовлетворено моим прибытием.
сложный был садиковский первый год, получала мало, малая болела много, короткий день ,пока адаптируется...
через три года вышла замуж)
но одно но! у меня своя жилплощадь) спасибо маме и папе))
я свалила ,с малой под мышкой.
через три года вышла замуж)