ЦыбаФу• 14 апреля 2015

У мужа белый билет. Сегодня проходит медкомиссию. Дайте дельные советы!

в пятницу позвонили из военкомата мужу на моб. сказали явиться во вторник (сегодня). Думали, что опять для уточнения деталей.. А оказывается в данный момент он уже проходит медкомиссию. пока ничего еще не ясно, заберут или не забурет... я жутко этого боюсь, не могу на работе сосредоточится, всю трусит...
У него белый билет, не служил, военной кафедры в институте не было... Знаю точно, он не будет искать причины увильнуть от мобилизации. но прошу Вас, дайте дельные советы, у кого мужья уже служат, что нужно в таких случаях делать? какие справки, какую одежду собирать??? да и вообще, что важное нужно успеть сделать. Всем заранее спасибо!
автор ЦыбаФу • 14 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Значит пройдёт медкомиссию,его или комисуют,или оставят в резерве на случай совсем плохой(тфу,тфу).Не волнуйтесь
я тоже на это очень надеюсь.

Вся такая растыкая• 14 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Что не факт?Уже признали негодным,отправили в резерв.Так что факт
это единичные случаи.Вы видели тех,кто в военкомате сидят?
СМСница• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Девушки, давайте по существу! что нужно делать в первую очередь?
автор, написано ’непригоден в мирное время’?
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Подтвердить белый билет
Неместная Я• 14 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Видела,уж поверьте.И сидят сейчас наоборот люди,которые не гребут всех подряд,как сначала было.Одного знакомого вернули из-за того,что у него фаланги палца(где ноготь) с детства нет,сунул ребёнком в мясорубку палец.Он с этим дефектом спокойно в армии отслужил,а сейчас признали негодным из-за этого и комиссовали.Так что не нагнетайте ужасы
Вся такая растыкая• 14 апреля 2015
я не хочу писать с какого я города,но у нас сидят не ’люди,которые не гребут всех подряд’.
Неместная Я• 14 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Сочувствую.Надо народу не молчать,таких уродов под суд
автор ЦыбаФу • 14 апреля 2015
Ответ дляСМСница
по-моему такой записи нет...