Не раскрытый парашют• 14 апреля 2015

гости, дача и т.д

вопрос у меня такой, девочки, вы когда в гости едите на дачу к друзьям, вы едите в гости и там ничего не делаете? просто лежите на шезлонге, пьте винцо
ждете пока хозяйка на кроет стол, уберет, мяско хозяева пожарят
или помогаете на стол накрыть, убрать потом и т.д.?
Результат:
вже голосів: 117
50 (42.74%) 8. считаю, что помочь нужно всегда и накрыть и убрать
26 (22.22%) 3.могу спросить не помочь ли вам? и если скажут помочь, помогаю
19 (16.24%) 5. помогаю конечно же накрыть на стол
6 (5.13%) 2. если пропросят то могу помочь, но чаще просто отмораживаюсь и наслаждаюсь природой
6 (5.13%) 9.посмотреть ответы
5 (4.27%) 6. помогаю только убрать после
3 (2.56%) 1.если я приехала в гости, то я в гостях, лежу отдыхаю и ничего не делаю
2 (1.71%) 7.считаю, что если пригласили, то пусть и обслуживают
0 (0%) 4. спрашиваю не помочь ли вам, когда уже все сдлалано
КликОЛЬКА• 14 апреля 2015
А проблема в чем? Вас пригласили а вы не знаете как себя вести?

автор Не раскрытый парашют • 14 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я сначала на ответы посмотрю, а потом отвечу на ваш вопрос
GaleTTa• 14 апреля 2015
Лезу помогать настойчиво как муха...пока мне не натянут гамак и пошлют на...и в... него)))
КликОЛЬКА• 14 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
))))))
КликОЛЬКА• 14 апреля 2015
А мы всегда помогаем девочки накрывать и убирать со стола даже мыть посуду! А мальчики жарить шашлык уху варить! У нас есть знакомые которые приходят на дачу и лежат ждут когда их обслужат! Брррр не люблю их и стараюсь с ними не пересекаться
Здрасьтенька• 14 апреля 2015
всегда помогаю. и до и после.
Mila Dar• 14 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
И я сразу деловито иду на кухню и подключаюсь к делам
Подскажите плиз• 14 апреля 2015
Мы собираемся компанией с кучей детей. Кто-то за детьми смотрит кто-то хозяйке помогает кто-то грилем заведует. Иначе никак.
Зоркая Зорро• 14 апреля 2015
в моем понимании дача это место для отдыха, и не важно кто там хозяин, вместе приехали, вместе все делаем...не важно дача это или место у озера...та даже в квартиру когда приглашают, накрыть и убрать со стола помогают все....так у нас заведено