Апрель Ивановна• 21 марта 2013
Подскажите, у ребёнка насморк, с чем можно делать ингаляции небулайзером
Печальки.нет• 21 марта 2013
лаферобион (противовирусный препарат). он идёт в ампулах в виде порошка, разводите ампулу кипячёной водой и в небулайзер. если первый день болезни, то дышать каждые 2 часа. если уже не первый день, то 3 раза в день
Juliawhites• 21 марта 2013
при насморке боржоми как мертвому припарки. СИНУПРЕТ+физраствор (дышать маской)
viktoriya_2909• 16 апреля 2013
Ответ дляJuliawhites
Синупрет капли?