ПростоБелка• 14 апреля 2015
Мне 23. С наступлением тепла болит голова постоянно. У кого также?
С первых солнечных деньков мне болит голова. И так продолжается все лето и до поздней весны. Попускает ночью,когда темно. Зимой такого нет, чувствую себя нормально.
Кто сталкивался с таким? как спасались?
Пышечка• 14 апреля 2015
У меня так весной с детства. Помогает кофе с молоком или прилечь поспать хоть на пол часа. Я связываю с пониженным давлением.
Майор Медуза• 14 апреля 2015
Мне 35. Это скорее всего давление. Весной все обостряется. Если было переутомление-выходит головной болью. У меня так часто. Никакие таблетки не помогают. Кофе ненадолго. 100 гр коньяка помогает) Длительная ноющая боль. Надо внутричерепной давление измерять, похоже пониженное. Я никак к врачу не доберусь... И вам советую Внутричерепное давление измерять. Это правильно будет.