Майданщица• 14 апреля 2015
имя Сева.как будет полное . Всеволод. Савелий. или Севастьян?
часто ли встречается сейчас?
Вкаблучках• 14 апреля 2015
Всеволод, тот, которого знаю, уже в районе 40 лет. Но.. оч субъективное - как-то не нравится звучание
Самохвалова• 14 апреля 2015
А разве Сева не могут записать как полное? Моя подруга записала дочку Дашей. Даша Владимировна ))
Бутылка с банками• 14 апреля 2015
Савелий
мне человек с таким именем как человек не нравится - не выполняет сказного, брехло
Вкаблучках• 14 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
по желинию родителей любое слово можно записать в качестве имени. Вон был случай - девочку Березой назвали