ОйЙой• 14 апреля 2015
Чи народжували б Ви дитинку?
Добрий день.Сьогодні поговорила зі своєю подругою.В неї складна ситуація.Вона вийшла заміж за чоловіка в якого є син від 1-го шлюбу-дитина повністю на його вихованні.В них народився син майже 7 міс. назад і вона знову вагітна.Сказала мені, що хоче піти до бабки і якщо та скаже, що буде дівчинка то лишить динику,а якщо хлопчик-аборт щоб не тягнути довго так я к взнала,що вагітна сьогодні.Мені дуже жаль ненароджену дитинку і її розумію, що це буде 3-тя дитина в родині.Але як так- для дівчинки є шанс на життя,а хлопчикові немає.Я вже навіть подумала може підговорити "бабку" до якої вона піде,щоб сказала , що буде дівчинка,а як народить то їй буде все рівно хто буде бо то ж рідненьке.Але ж є УЗІ яке покаже стать дитинки. Як її вмовити народжувати?
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
по-перше це її справа, а по-друге - вона з головою явно не дружить
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я бы с такой дурой не дружила бы...
+100
Новогодняя пальма• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а у меня сплошь и рядом , включая меня, однополые погодки. я не утверждаю, а предполагаю. вот и все.
у сестры детки-погодки. Девочка и мальчик :)
ОйЙой
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
мріє про дівчинку або якщо не дівчинка то нікого.Каже як народить дівчинку то буде її більше ніж рідного сина любити (я вже мовчу про прийомного сина).
Му ма му ма му• 14 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
перший раз в неї був викидень- вона виношувала двійню (в них в сім’ї є двійні) , потім народила хлопчика. Можливо і цей раз вагітність двійнею. ситуація двуяка. Але дитинку жаль дуже.
да ребенка очень жаль,ведь это же ангелочек который еще ни чего в этом мире не увидел и не узнал,советы конечно очень легко давать или обсуждать,но пусть с мужем решают сами,что им нужно да и к бабке идти это полный бред,какая разница кто будет
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Ви лише підтверджуєте, що явно з головою проблеми у неї.
Налетчица Муся• 14 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я бы с такой дурой не дружила бы...
Ага, а если бы узнали, что кто-то из Ваших родных сделал аборт, то и родственников отказались бы, да?
ОйЙой
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Цілком здорова і добра людина. Що на неї найшло не знаю.Зациклена на донечці.
ОйЙой
• 14 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Ви праві. Не хочу нав’язувати свою думку але і підтримати таке рішення не можу.
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Адекватні люди до бабок не ходять, а для матері стать дитини значення не має. Ви її оцінююте, як здорову і добру, але цей факт спростовує Ваше уявлення про неї.
Налетчица Муся• 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
не надо никого подговаривать (бабку), на все воля Божья.
Вот, я согласна, что на все воля Божья. Если Богу угодно, чтобы ребенок родился - он родится, если нет, значит нет.
ОйЙой
• 14 апреля 2015
Спасибо всем большое. Буду просто держаться в стороне от этой ужасной ситуации. Если решится все благо то отпишусь. Спасибо, девочки огромное!

60 метров сметаны• 14 апреля 2015
мы только недавно говорили с подругой- ей сказали что во втором браке будет девочка, а родился мальчик)).
60 метров сметаны• 14 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
конечно, пусть сама решает
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
скорее всего у нее будет сын. погодки чаще всего однополые
Да ладно! У меня с братом год и два месяца разница.
Брыкалка• 14 апреля 2015
оно вам надо? не лезьте , а то в итоге останетесь крайней
сами пусть решают, что им делать в их семье
ничевока• 14 апреля 2015
Автор, это не ваше дело. Занимайтесь своей семьей, а в чужую не лезьте, они сами разберутся.
Неужели вам до такой степени нечего делать, чтоб перемывать кости своей подруге на советчице. Не хотела бы я иметь такую подругу как вы.
ничевока• 14 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Мы с вами синхронно прям, поражают такие люди, чего лезть?
Очень добрый аноним• 14 апреля 2015
А чего никто не думает что бабку может ошибиться? Узи не всегда видет, а тут бабка.