Неправдиша• 21 марта 2013

Девочки, у кого есть скидочная карточка в Синево со скидкой более 10?

Девочки, у кого есть скидочная карточка в Синево со скидкой более 10%?
Они доступны для сотрудников Орифлейм 30 % и для сотрудников Синево 50%. Мне очень нужна. Если есть, готова обсудить Ваши условия ее аренды на 1 день для сдачи анализов в Киеве. Очень прошу Вас помочь мне.
Я знаю, что они именные. Готова сдать под чужим именем, главное - чтоб женское и по возрасту менее 30 лет.
Прошу откликнуться владельцев чудо-карточек!!
Мама фифти цента• 21 марта 2013
У вашего гинеколога спросите, мой мне свою 50% дает.
автор Неправдиша • 21 марта 2013
У врачей вроде другая система, там так называемый ’откат 50%’ на их карточку через месяц после сдачи анализов. По крайней мере мне так сказали. Или Вам реально карточку пластиковую Ваш гинеколог дает?
Мама фифти цента• 21 марта 2013
Реальная карточка со скидкой 50%. Всю беременность пользовалась и после нее раз в полгода)))
автор trendygirl • 21 марта 2013
А можно Вас попросить ее для меня взять? Я Вам заплачу, если надо. Пожалуйста! У меня очень большая сумма на анализы. Уже год не могу сдать.
автор trendygirl • 21 марта 2013
Напишите мне в личку, пожалуйста, если сможете мне помочь! Мне она реально нужна на 10 мин, я сразу же вам ее верну!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Мне тоже моя гинеколог давала карточку со скидкой 50%, она именная, но распространяется и на членов семьи, но я не могу сейчас взять у нее - живу не в Киеве.
автор trendygirl • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А не собираетесь в Киев в ближайшее время?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 21 марта 2013
А что значит ’для сотрудников Орифлейм 30 %’??? Как ее получить? Может стать ’сотрудником’ ради этой карточки?? какие условия для получения?
автор trendygirl • 21 марта 2013
уже не дают новым сотрудникам, только тем, кто оформил в 2011-2012 году
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 25 марта 2013
Ответ дляtrendygirl
жаль(