После шести ни-ни• 14 апреля 2015
Ролики для шестилетки какие?
Сориентируйте, как правильно выбрать ролики для шестилетки.
Какой фирмы? как подобрать размер? на что обратить внимание?
У дочки нога 29 размер.
Спасибо!
У дочки нога 29 размер.
Спасибо!
Волшебная палочка• 14 апреля 2015
омг 3500 за ролики я бы и рада, но увы... Купили сыну explore нога 18 см взяли размер 30-33
Gipopotam.com• 15 апреля 2015
Надежнее всего померять стельку и попросить продавца подобрать ролики по стельке в сантиметрах, т.к. например китайцы указывают размеры в XS, S, M, L, XL. И у разных производителей они не совпадают, проверено.
Обратите внимание на колеса, н детских роликах они бывают обычно двух типов
Полиуретан (PU) или поливинилхлорид (PVC), первые мягче и тише, а вторые более износостойкие, выбирать вам.
Здравствуйте!
Занимаюсь Роликами, Самокатами и Комплектующими, есть немалый Опыт!
Иногда лучше выбрать почти новые или бу в отличном состоянии Фирменные, чем новые не очень качественные Китайские ролики за примерно ту же цену.
Разница колоссальная по долговечности, комфорту, удобству и надёжности.
Это примерно как Хороший автомобиль бу из Европы или Азии в сравнении с новым недорогим Китайским автопромом, который можно чуть ли не пальцем проткнуть и сыпаться через пару лет начинает.
Также при выборе играет Роль не только длина стопы, а ещё и ширина стопы и обхват голени. Чаще всего проблема Китайских роликов не всегда в колёсах и подшипниках, а ещё в том, что они анатомически вообще не проверены и могут иметь по ширине гораздо больше обхват, чем голень ребёнка. В итоге ноги ’заваливаются’ то ли внутрь, то ли наружу - это часто можно увидеть даже издалека.
Фирменные ролики при правильном выборе очень хорошо держат ногу!
Пластик на Фирменных роликах при ударах ГОРАЗДО меньше повреждается, чем на недорогих Китайских брендах, подшипники дольше служат и накат у них гораздо больше.
Чаще всего на недорогих Китайских роликах больше ’Ходят’, чес Катят!
kanctovira1• 22 апреля 2015
Ответ дляScorcher
Здравствуйте!
Что можете предложить ролики мальчику р.33-35 (раздвижные) в отличном состоянии?
вот посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13609108.html
качество отличное, цена низкая + гарантия на раму, подшипники и застежки - 1 год.
В наличии есть все цвета и размеры, отправка Новой Почтой с оплатой при получении или по предоплате.