Цветик-семицветик• 21 марта 2013
Девочки хватит худеть, уже надоело видеть эти темы в ТОП
Физрукая• 21 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Я могу создать такую тему, но позитива в ней не будет. Польются коменты про хвастовство и т.д.
Вы думаете? А вот когда на сайт Миримановой хожу в раздел ’до и после’ получаю хороший ’волшебный пендель’. Не одними же тряпками хвастаться.
Цветик-семицветик
• 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
а вот создайте ;) может Автор и прав!!!
во-во!
Не согласна, во первый это не ваш сайт и не вам решать что в топе,(в топ попадают только самые актуальные темы по кол-ву отписавшихся, тоесть как бы голосование) а что нет, во-вторых в нашей темке например как раз много фото есть фото до и после, не хотите -не читайте, и ещё -это сезонная тема весны, от неё не уйдёшь
Редиска Я• 21 марта 2013
А мне наоборот, сожусь утром у компа с едой - а тут - Давайте худеть! В итоге съедаю не всё, половину ))) Хоть стимум с утра, а то бывает забываешь, что худеешь! ))
Ответ дляЦветик-семицветик
ничего не имею против общения на интересные темы! просто как писала выше сидя за компом не похудеешь
Зато темы про похудения, единственные, за исключением пару человек, которые не хлыщут негативом и всяким маразмом злым от анонимов!!!!!
Приятно зайти, почитать, отписаться, ни кто не хамит, не ерничает, все на хорошей волне.....

Очень-очень• 21 марта 2013
Спасибо ВСЕМ авторам тем о похудении, благодаря Вам после Нового года я похудела на 9кг, а если Вы стройная, проходите мимо, в компании нам худеть легче, нас таких большинство!!!
Цветик-семицветик
• 21 марта 2013
Ответ дляannasay
Ваша темка еще куда не шло) но 1 в топ меня сегодня утром убыла наповал, бредддддддд
Цветик-семицветик
• 21 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
есть фото до и после?
мамуля Дашули• 21 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Создали бы общую тему, где поддерживали друга друга и достижениями делились. Нет, почему-то каждая считает, что надо создать тему’я худею’. С ума сойти от радости. Вот тему ’я похудела’ я бы почитала, а если и фото есть, то вообще вдохновляет. А так, ни о чем, сели, помечтали и вроде пару см ушло))
специально для вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93146
Физрукая• 21 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
специально для вас
Иду читать)))
Цветик-семицветик
• 21 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
специально для вас
ну хоть кто то может доказать