Девочки, мамочки, подскажите - тяжело ли найти работу с 3 - х месячным малышом? Может у кого есть опыт. У мужа з/п очень маленькая - до 2 тыс. Двое деток. Думала заняться продажами, но пролетела. Купила товар - ни просмотров, ни продаж. Спасибо всем кто ответит.
D-etochk-A• 14 апреля 2015
и я такая-же((( вот хотела пойти работать курьером, при том что машина у меня под боком, муж забраковал, потом думала хоть в такси хоть на пару часов в день, муж тоже против.. даже не знаю чем себя занять в помощь мужу(( ребенок то растет, и помощи финансовой все меньше и меньше. вот недавно договорилась с соседкой - студенткой, чтоб смотрела за мелким, а сама буду развивать наращивание ногтей, заново(( а что делать((
Юляша-Марьяша• 14 апреля 2015
Займитесь продажей женской одежды без вложений,я так уже два года зарабатываю