Не обижаюсь• 14 апреля 2015
почему такое негативное отношение к деткам погодкам?
все фукают,хоть бери и не рожай,а у меня срок уже 14 недель(
у меня дети погодки,разница 1,4,и что?пусть фукают,не обращайте внимание,фукают мамы с одним ребенком обычно,или без детей.....незнаю что плохого и не понимаю такого отношения
Я самая счастливая мама 2х сыночков,а смотреть как они играются,обнимаются и скучают друг за другом.....это самая большая радость в жизни!
Tanya-mama• 14 апреля 2015
Автор,Вы что?! какой негатив ? )) я мама мальчиков погодок- и очень счастлива )) это так здорово,когда они вместе что то делают,играют,старший помогает и учит младшего.защищают друг друга.
Не скрою,когда совсем малявки были-сложновато,но справлялась:один спать-второй плакать ну и т.д )) Не слушайте никого,это Ваши дети,и вам их воспитывать и растить ,а не советчикам.
Аноним_Галя• 14 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Ктото криво отреагировал, а вы сразу родного малыша 14недельного решили грохнуть? Дура вы автор набитая. Пы сы. У меня погодки, родня некоторая были настроены негативно и пугали рассказами и бредней, им по возрасту положено охать)). хорошо что до 5го месяца никому не говорили вообще. и вот уже 3 месяца малышу, все ок. легче чем со старшим в разы! Спит всю ночь! (ттт) Вобщем страшного не вижу ничего пока. хоть помогать некому муж и тот до 8-9 на работе. но я вам скажу никакие сложности не должны приводить к мысли о прерывании беременности! сложности пройдут, а малыши выростут и станут вашими самыми родными людьми. я так много знаю бабуль и женщин взрослых которые очень раскаиваются что делали аборты! и причины такие же - то жилья мало, то погодки, то зарплата маленькая. а видели бы вы глаза этой бабушки, которая плачет обесцвеченными голубыми глазами и говорит ’в храме каждый раз прошу Бога, чтоб грех свой замолить, загубленную душу’. вот она тоже погодков испугалась 40 лет назад. а болит до сих пор душа.... вобщем наглядная их статистика заставляет задуматься, прежде чем сплоховать перед трудностями.
а кто вам сказал что автор хочет ребёнка ’грохнуть’??????
Аноним_Галя• 14 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
мне кажется что автор не правильно выразилась, я надеюсь по крайней мере...
пьЯНА• 14 апреля 2015
У меня разница между детками 1.5. И ниче.... Пусть фукают, ето ваша жизнь..... 100% если у них будет такая ситуация, то ето будет хорошо и правильно. Просто люди такие....гадкие....
0996700747• 14 апреля 2015
Ответ для75В
И не говорите,у меня 3-е с раздницей 2,5 и 1,5.Достали фразами’Когда вы успеваете?’,’Что потом делать будете?’ и т.д.
Они даже не могут представить,что все дети запланированные,и далеко не сразу получилось забеременеть,и даже больще вам скажу ХОТЕЛИ 3-х погодок!У каждого свои бзики скажем так,у нас такой)))Это при том,что все дети кесврята)
да вы просто молодцы,это действительно очень большая работа,а после каменные это вообще сколько сил нужно. А я прям раскисла,между средним младшим 1.9,и опять такая же разница намечается(не планировали,предохранялись),помощи нет,я реально переживаю,реально оценивая ситуацию-боюсь не справлюсь
Невидимка Майя• 14 апреля 2015
Автор, поздравляю!! А на родственников и ’всех здесь’ - наплюйте! Что такое, у кого-то не спросили разрешения, можно ли ВАМ и ВАШЕЙ семье завести еще одного ребенка? У меня вот третья погодка будет! Двоих старших никогда не лупила, вообще не приемлю этого! Так что плюйте на всех с высокой колокольни! Им-то какая разница, сколько Вы детей рожаете??