Я не тону• 14 апреля 2015

Подарок жене брата, нормально или глупо?

У жены братика (не знаю как такие родственные связи правильно называются) 18 числа день рождения, 31 год. Мне 23 и я не умею дарить серьезные вещи, да и бюджет не могу выделить большой, плюс они из тех людей, у которых "все есть", а чего нет - не проблема купить. Потому решила дарить вот такой подарок:

1. Расческа Tangle teezer.
2. Раскраска-антистресс для взрослых.
3. Приложить ли набор карандашей или гелевых ручек (у них в доме ребенок 3 лет, тоесть, в принципе, такие вещи в есть, но может все-равно лишним не будет?).

Очень глупый получается подарок? Или можно дарить?
Результат:
вже голосів: 118
40 (33.9%) Отличный подарок!
36 (30.51%) Подарок смешной, я бы такого не поняла
31 (26.27%) Такой себе подарок, нодарить можно
7 (5.93%) Глупый подарок, лучше подарите... - напишу ниже что
4 (3.39%) Другое
Kristabela• 14 апреля 2015
мне нравится. Но я очень люблю рисовать, что-то азрисовывать и расческа такая есть - моя любимица. Мне 30

Edaina• 14 апреля 2015
Отличный подарок. Я бы порадовалась :) и кстати такую расческу мне дарили. Великолепный подарок, пользуюсь с удовольствием.
Пусин Кукин• 14 апреля 2015
ПОдарок нормальный, только Вы уверенны что она в тренде!
поваренок• 14 апреля 2015
Раскраска понравилась! Я бы была рада такому подарку. Да и расческа классная! Но карандашики приложите, а то расскраска не скоро будет раскрашена. А так все необходимое есть!
поваренок• 14 апреля 2015
да, мне 32)))
olka_snegurka• 14 апреля 2015
Может и глупо, но для меня главное внимание))) И я всегда любому подарку благодарна! Мне такое понравилось бы ))))
Дея Торис• 14 апреля 2015
подарите только книгу

автор Я не тону • 14 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
подарите только книгу
А почему? Она время от времени ходит на ламинирование волос в салоны, жалуется, что ломкие и истощенные. Я думала наоборот, что для большинства лишняя тут будет раскраска.
Коко На Страже• 14 апреля 2015
расческа гуд, если и не ’в тренде’ в инете посмотрит по фирме)) а вот раскраска да если еще с карандашами, я бы решила, что для ребенка)) узнала только неделю как о таких книжках и то с кидстаффа
Тенюшка• 14 апреля 2015
Я вообще в принципе люблю подарки - любые) Не люблю деньги в конверте.
Подарку я бы обрадовалась - интересный, но если расчёска пригодилась бы, то при попытке раскрасить вот эту красоту поубивала бы всех окружающих))) Она для меня уж никак не антистресс.
Но в целом подарком бы понравился.
Кидстаффовка• 14 апреля 2015
Все замечательно, чувствуется забота ))

Мне 33, я бы очень обрадовалась такому подарку. Красивая, стильная необычная расческа (это ж не гребешок с ларька в переходе) - гуд, раскраска - просто приятное занятие, ручки - комплект для раскраски.

Главное - сопроводить этот подарок приятным (а может и пояснительным) текстовым сообщением )
Дея Торис• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
я считаю что средства гигиены обычно не дарят... расчески, зубные щетки и т.д.

но это мое мнение)
может Вашей родственнице понравится)
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2015
Хороший подарунок
П.с. Мені чоловікові сестра подарувала піжаму, яку ій подарувала подружка:)
Кто крайний?• 14 апреля 2015
Мне 34, расческе бы обрадовалась, а вот раскраску не поняла
Valery_Ukr• 15 апреля 2015
отличный подарок для людей у которых все сть!Да,и вполне уместно приложить карандаши к нему.А где такая расскраска продается?
автор Я не тону • 15 апреля 2015
Ответ дляValery_Ukr
На кидстафе в продавалке есть, но я буду покупать у нас в магазине издательства ’Ранок’, думаю и в других книжных магазинах есть.