ekaterinast• 14 апреля 2015

Герпес перенес с губы на глаза

Телеканал СТБ открывает новый медицинский проект, созданный для того чтобы помогать людям! Мы предлагаем квалифицированную бесплатную помощь лучших специалистов страны! Мы ищем человека, который заболел герпесом и после этого перенес инфекцию в глаз. Приходите к нам на проект и мы постараемся помочь Вам справится с заболеванием!
FeshionBaby• 14 апреля 2015
Я недавно возила деточку лечить в Одессу, в клинику Филатова

Там бы могла поспрашивать и врачу своему сказать

А вы атрофию зрительного нерва лечите?

FeshionBaby• 14 апреля 2015
пишите в личку!
@lya• 14 апреля 2015
халязион это герпес?
Лиленок• 14 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
халязион это герпес?
нет
souztrade• 14 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
халязион это герпес?
о, мы только недавно малой вылечили один - теперь рядышком опять появился((
@lya• 14 апреля 2015
Ответ дляsouztrade
чем лечили? анализы какие-то сдавали?
souztrade• 14 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
чем лечили? анализы какие-то сдавали?
это у моей дочки - 3 годика ей.
Сначала пошли к окулисту в поликлинике - сказала что это ячмень - лучили около недели, результата никакого. Пошли в частную клинику - поставили диагноз халязион верхнего века - назначили мазь Тобрадекс и мазать сверху немного разведенным йодом - помогло за 2 недели.
Сказали если после мази не рассосется - только вырезать.
И вот через месяц примерно - рядом опять такой же(
снова лечу.
souztrade• 14 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
чем лечили? анализы какие-то сдавали?
сдавали кровь - думали сахар высокий.
@lya• 14 апреля 2015
Ответ дляsouztrade
сдавали кровь - думали сахар высокий.
спасибо, а йод чем разводили, начиталась что даже после операции бывают случаи рецедива, нехочу резать глаз ребенку

souztrade• 14 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
йод разводить водой 50/50, да такие случаи нередко - вот и у нас вылечили, а все равно появился.
Говорят может со временем и рассосаться, а может усугубить ситуацию.
Деткам сначала пытаются конечно мазями помочь, если не помогает направляют оперировать(
сама боюсь чтобы пошло в этот раз(
Kiev-tanya• 14 апреля 2015
Можно обрабатывать начавшийся холязион настойкой календулы или зеленкой, аккуратно оттянув веко.