Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2015
Крем Клирвин - категорически не рекомендую!
Начиталась отзывов про чудодейственный крем Клирвин, и решила купить, чтобы избавиться от постакне -шрамов на лице. Девочки, это ЖУТКИЙ УЖАС! К моим рубцам добавились жуткие подкожные прыщи на лице и шее, хотя этой проблемой не страдаю уже много лет! Крем ужасно комедогенный!!!
Причем пора полностью закрыта, вычистить нереально! Спасаюсь сейчас Дарсонвалем!
Особо опасно обладательницам комбинированной и жирной кожи!
Может, крем и спасает от растяжек и рубцов, НО НА ЛИЦО ЕГО НАНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я в ужасе, даже мужу стыдно без тоналки показаться!
Интеллектуальные оладьи
• 14 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько пользовались?
у меня знакомая пользуется постоянно.
около полутора месяцев. Причем подкожные мелкие высыпания заметила быстро. Но когда они начали воспаляться... мама не горюй! Жаль, что поздно прочитала о том что этот крем действительно поры забивает :(
Пасти Ла• 14 апреля 2015
я зимой его месяца три мазала на все лицо (у меня жирная проблемная кожа), ничего подобного не было. Наоборот, хорошо питал крем и не вызывал новых высыпаний.
Интеллектуальные оладьи
• 14 апреля 2015
главное - что сейчас делать? чем мазать лицо? чобы гарантированно не забить поры? У меня кожа комбинрованная и сейчас ужасно пересушенная!? Порекомендуйте крем который гарантированно не забиввает поры и подходит для комбинированной кожи. Цена не имеет значения