Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Как вам платье? стоит своих 450грн?
состав: вискоза. на лето в офис пойдет?
Мюллерная• 14 апреля 2015
Для офиса - это много сидеть придется? Тогда платье не рекомендую, оно вытянется быстро на заднице, на животе будут складки, никакого вида, тем более сама ткань дешевая, будет тряпкой.
Для офиса берите себе из подобных тканей более свободных фасонов, чтобы не облегало и не вытягивалось
или из более плотной ткани или фасоны-футляры, по причинам описанных мною выше
Мюллерная• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
или такое?
если фигура идеальная - тогда можно, а если ’с нюансами’, то эти полоски в обтяжку вам сделают подставу
Утка_в_тапках
• 14 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
96-70-102. помоему идеальная :)))
Мюллерная• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
96-70-102. помоему идеальная :)))
по-моему тоже ))) но тут опять же дело не в сантиметрах а в красивой форме этих сантиметров
если вы в себе уверены, то тогда любые платья красивы будут на такой фигуристой фигурке!
у меня похожие размеры (95-60-105), я себе тут платья беру
девочка-дизайнер идеально сажает платья как раз на такие как у нас извилистые формы
40каградусная• 14 апреля 2015
автор, платье мне нравится, но увидела фирму - оно в реале тряпочкой окажется((((может чуть добавить и здесь найти пролёты более достойных марок
Патриотка• 14 апреля 2015
Мне очень нравится, не слушайте кто пишет про моль, видно, что у дам нет вкуса.
Утка_в_тапках
• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не в офис
не,просто для отдыха,прогулок и т.д.