Голубая устрица• 14 апреля 2015

Девушки помогите я беременная 7 недель,обожгла 3 пальца очень сильно болит. фото

держу в холодной воде с 13.00 когда держу еще нормально вынимаю все! Боль очень сильная мажу пантенолом тоже не помогает, приходится стирать и снова вводу, что делать? Сколько еще будет болеть, волдырей нет, но красная кожа. Спасибо за советы.
minikisa• 14 апреля 2015
Я прикладала мокрий рушник але часто змочувати бігала...
Наездница• 14 апреля 2015
Вода, лед - все правильно. Может до вечера болеть, завтра уже точно будет легче. Недавно обожглась.
Sweet_Dreams_• 14 апреля 2015
горошек мороженый, если есть или кубики льда в чистом пакете
Я не Тролль• 14 апреля 2015
пантенол спрей пена. наложить пену, снимет боль, боль появляется, старую пену убрать - новую наложить...
Асталависта бэйби• 14 апреля 2015
надо ехать в ожоговое или травмпункт, позвоните в скорую они вам подскажут
Lana_sv• 14 апреля 2015
К 100 г свежеприготовленной картофельной кашицы добавить 1 ч.л. меда и все тщательно перемешать. Смесь нанести на марлевую салфетку толстым слоем, приложить к обожженному участку кожи и закрепить бинтом. По истечение 2 часов, повязку снять, оставшуюся на коже смесь аккуратно стереть сухой тряпочкой. Такие повязки накладывать 5 раз в сутки. Это средство также полезно при лечении угрей, застарелых язв, экземы.

Можно использовать только картофель от ожога

Сырой картофель натрите на мелкой терке. Получившуюся кашицу наложите на ожог в виде компресса. Компрессы меняйте тогда, когда картофельная кашица высыхает. Такое лечение не только заживляет рану, но и приглушает боль, уменьшает воспаление.
РозаЛюксен• 14 апреля 2015
Нужно было сразу картофель на терке натереть и приложить. Сделайте сейчас.
автор Голубая устрица • 14 апреля 2015
Ответ дляНаездница
спасибо уже и не знаю что думать с 13 часов такое, а уже 19.
Верочка 100%• 14 апреля 2015
Против ожоговые средства? У Вас кожа сошла. Только маслом не мажьте.
Указка• 14 апреля 2015
Говорят,что так нельзя, но водка мне помогала
Водочний компресс

Холодная вода до ищезновения болевого ощущения
Только потом пантенол
Если есть ампула новокаина- выливайте на кожу
Я такое• 14 апреля 2015
сырой картофель на терку и прикладывать, и прикладывать... пока жжение не пройдет
takimona2• 14 апреля 2015
Мне пантенол не помог.Лучше Спасатель или можно компрес из мочи,прикладывать как можно чаще.Поправляйтесь!
автор Голубая устрица • 14 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо.
Lana_sv• 14 апреля 2015
Если сразу облепиховое масло помогает, снимает боль. Покраснения остаются, боль снимается. Попробуйте на небольшом участке.
Наездница• 14 апреля 2015
Ну еще чуть-чуть потерпите, кипятком обожглись?
Подумывающая• 14 апреля 2015
мужская пена для бритья
Указка• 14 апреля 2015
Пооотом ( не сейчас)облепиховое масло
автор Голубая устрица • 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
Водочний компресс

Только потом пантенол
у меня аллергия на новокаин.
Чавонадо• 14 апреля 2015
пантенол спрей
автор Голубая устрица • 14 апреля 2015
Ответ дляНаездница
да. паром крышка от чайника отпала делала сыну чай перед школой .
как оно отразится на ребенке. девочки? кто знает?
Наездница• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спокойно, никак. Но на ребенке отразится Ваш стресс. Поэтому снимаем температуру и боль холодной водой или льдом и пьем фитосед. Только не делайте никаких компрессов и повязок сейчас.
автор Голубая устрица • 14 апреля 2015
Ответ дляНаездница
спасибо я стараюсь не нервничать.
Не буду• 14 апреля 2015
Найкраще сирим яєчним білком!!!
Yulchitay• 14 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Никак не отразится, я будучи беременной себе на левую руку стакан кипятка вылила.