Подскажите пожалуйста как долго линяет акриловый ковер? Я уже давно мечтала об новом коврике и вот наконец-то свершилась моя мечта, но какой у меня был шок после того как я его пропылесосила. Пылесборник полный этих ворсинок... Когда он перестанет линять, когда лысый совсем станет?
Forever young• 14 апреля 2015
так линяє в мене 2 акрилові нові то другий вже 2-й тиждень линяє до місяця має вилиняти