Соседушка• 21 марта 2013
Девочки, у кого почта на mail. ru - попробуйте зайти. Не открывается совсем.
Соседушка
• 21 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
и одноклассники тоже-опять какой-то сбой
Да, но туда я хоть войти с этими противными кодами могу , а почту не могу посмотреть совсем.
Соседушка
• 21 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
пишет-ошибка
Вот и у меня так. Надеюсь , что это временно. Проверила - уже не открываются Одноклассники и В Контакте.Остальное - работает
Уси Пуси• 21 марта 2013
Так у вас вирус, товарищи!!!
У меня всё открывается. Всё-всё.
Просканируйте антивирусом комп и потом па алгоритму
надо открыть ’’Мой компьютер’’ - диск С - WINDOWS - system32 - drivers - etc - найти там файл hosts - правой клавишей по нему - открыть с помощью - выбираете ’’блокнот’’ - последняя строчка должна быть localhost - все что после неё удалить и сохранить изменения.
Там может быть большой перечень сайтов , тогда удаляете просто VK.COM или удаляете всё до слова localhost
У меня всё открывается. Всё-всё.