На границе• 14 апреля 2015
Потеряли сегодня 1300 сижуреву(((
Папе дала деньги и документы оплатить, и деньги выпали, побежала к консъержке, думаю может кто чесный принес и оставил, ведь 1300 огромные деньги, понятно что большая потеря, ага щас, не такие у нас люди(((
...аяприкольная• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
не расстраивайтесь)
у меня муж в аварию попал, только ремонт машины обошёлся в 40 000 грн)
тоже непредвиденные потери)
а у Вас всего-то 1300)
так, что подумайте о тех кому хуже
тоже непредвиденные потери)
а у Вас всего-то 1300)
так, что подумайте о тех кому хуже
тоже самое
сижуревувшоке
Галябалована• 14 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Тот кто зарабатывает, как раз знает, что из-за денег расстраиваться нет смысла. А попрошайкам я не подаю.
А где попрошайки и кто просит подаяния???
Для вас же копейки? Так дайте человеку по доброте душевной!)Вам же ничего не стоит, а человека спасете!)
Обнемашечка• 14 апреля 2015
Ремонт компа 1500 грн, ремонт духовки - 1000 грн, поломался миксер - новый от 600 грн, стоматолог - 4400 грн. Все в этом месяце. Может прыгнуть в окно ?
lady_friend• 14 апреля 2015
я как то на площадке нашла 150 грн, долго гуляла с детками, думала может кто искать будет, но нет (((
вечером увидела ролик в новостях о помощи деткам и перечислила со своей карты одному 100 грн, другому 50 грн.
Так что не судите всех... а насчёт денег не расстаривайтесь, обидно согласна, но деньги можно заработать.
Если бы Вам предложили выбрать деньги или болезнь?... представьте себе что Вы сделаи правильный выбор и не унывайте
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А я в аптеки больницу отдала 14000 грн. Лучше потеряла, чем такое пережить как я (пневмония двусторонняя на 37 неделе) еле выжила. Спасибо Господу Богу, врачам и моей близкой подруге! А вы переживаете за фигню, дороже здоровья и жизни ничего нет!!!
Это правильно, но понимаешь это к сожалению, когда деньги уже потрачены на лечение.
Ответ длясоветский цирк
А мы в леруа Марлен купили люстру и светильник почти 1.500 отдали,сегодня электрик повесил вроде в темноте отлично свет включили не на долго все ок,а позже когда включили на нескольких плафонах трещины от места где резьба с закруткой и тоже в шоке,теперь страшно дотронуться дальше пойдёт или вообще развалится,завтра будем требовать возврат это ж плохое качество значит,мы ж теперь боятся будем мыть их или лампу менять!
скорее всего в вашу люстру нельзя лампы накаливания или как называются которые греются. в них скорее всего нужна лампочка типа галогенки или экономки. которые не греются. так что заменят это врядли. я так купила настольную лампу год назад. ни слова мне не сказали я включла и вышла через 10 минут зашла в кмнату чтото воняет а лампочка пропалила сверху плафон и патрон. поставила эконом муж чуток подшаманил и все ок)
советский цирк• 14 апреля 2015
Ответ дляskalarka
Предупредили бы при покупке,мыиу них и 10 лампочек купили сразу,будем скандалить,пусть делают экспертизу это больше на плохое качество стекла похоже!
Почемучечка• 14 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
У меня так подруга нашла деньги и пыталась найти хозяина, так и не нашла. Пошла и отправила больному ребенку как помощь на карточку.
оксюморон• 14 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Помойте мне окнамв 4 квартирах, я дам вам эти деньги, а вы передадите их автору.
Запыхалась• 14 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
О! Жены олигархов подтягиваются!))))
Это наверное та, что очень пахнет и пукает ландышами из соседней темки
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
+1000000000000
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
А вот это действительно горе! Очень вам соболезную.
спасибо.мы его лечили,тратили кучу денег но так нечего и не помогло ((((((((((((((((((((((
Галябалована• 15 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Ваши фантазии и выпендреж вовсе не в тему!)))
4 квартиры?)) Ну-ну))))
Вы так эти ’’копейки’’ дайте тому, кто потерял и для кого это большие деньги! Жалко?))) Значит, не такие уж и копейки, правда?))))
4 квартиры?)) Ну-ну))))