ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2015
Как бы Вы поступили с продавцом?
Не собираюсь ругаться с ним, но неприятно удивила такая ситуация(((
Купила вещь, б/у, как уверял продавец- "на полчаса надето", я уточняла, какие есть дефекты, нюансы и прочее, ответил, что состояние новое
Итог- пятно на груди, ну ладно, думаю, цена в 2 раза дешевле, попробую отстирать, но не тут-то было
Дальше переписка-
"Здравствуйте, можно реальное фото? Спасибо!
готова сразу оплатить. мне срочно нужно-но без реальных фото не могу
нюансов и дефектов точно в нём нет?
Точно смотрите на фото.он раз одет и то на пол часа!
Добрый день, извините за нескромный вопрос, Вы не помните, от чего пятно на кофте от костюма? Я его вывести никак не могу- и галой, и ванишем, и мылом хозяйственным, может, если узнаю, от чего пятно, вывести легче будет?
-не знаю это фабричное пятно,я его еще новым таким покупала!!!!может от букв краска пошла или кто его знает!!!"
уточню- на фото так выставлен товар, что пятна не видно
Помогите хоть советом как вывести пятно, как мне с ним на груди ходить?
Дальше переписка-
нюансов и дефектов точно в нём нет?
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
брошь?
нет, спортивный костюм- не пойдёт))
Жена брата Админа• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет, спортивный костюм- не пойдёт))
логотип шанель?
Отвечаю всем• 14 апреля 2015
во люди, думает если пятно фабричное, то это не брак и состояние отличное
всегдаДаДа• 14 апреля 2015
девочки, целыми днями темы про вещи б/у, покупаете а потом тема на теме
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не заходите, чего Вы? Совета прошу просто
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вернуть обратно.
Ой не люблю я разборки, жуть
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
логотип шанель?
Там на кофте надпись, и прям над одной из букв пятно, вроде бы как от жирной еды
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляИрина2580
Фраза супер.. про ’ещё с пятном поккупала’
если такой ’честный’ продавец вы его фиг вернёте..тем более стирать стали(
дайте фото, мож что дельное кому-то в голову прийдёт
попробую
Жена брата Админа• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно фото?
katrin_hom• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
капец-верните ей его назад...
Куплю орехи• 14 апреля 2015
Попробуйте эмвейскими средствами - ЛОК + отбеливатель. Только проконсультируйтесь со знающими людьми, чтобы правильно все сделать.
Федорино Горе• 14 апреля 2015
Если пятно вроде как жирное может Фери попробовать, прямо налить на пятно и подождать
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Продавец не права-она вам ничего не сказала о Пятне,,,,как это так...?
вот и я о том же, тем более, что спрашивала
вот фото- не знаю, видно ли?
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
На фото не сильно получилось, но в реале в глаза сильно бросается(((
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляИрина2580
та я тоже от этой фразы прифигела малость)))
Пусин Кукин• 14 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
капец-верните ей его назад...
А как вернуть,если продавцы обнаглели
тоже не могу вернуть деньги за рваные джинсы,заверяет продавец что присылала в идеале((
Левый Локоть• 14 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня фото не открывается
обновите страничку
ОченьПриятно-Царь
• 14 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Костюм франклин-и сколько вы за него отдали денег?
150, дешевле ничего не нашла, не от хорошей жизни повелась,за модой не гонюсь, не до того сейчас, радовалась, что почти новое за такие деньги купила
Пусин Кукин• 14 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы таких продавцов автоматом удаляла бы с этого сайта.