Солнечный день• 14 апреля 2015

Стоит ли красить отрощенный свой натуральный цвет волос снова в светлый?

Девченки, посоветуйте, стоит ли снова покраситься в светлый цвет.
Свои волосы пепельно русые. Всю жизнь ходила с мелированием, естественно волосы имели не лучший вид. Долго хотела отойти от мелирования, и вернуть свои волосы. Наконец добилась этого, светлыми остались только кончики. теперь меня снова мучает желание сделать мелирование. Все говорят, что мне светленькой лучше. Ой не знаю, очень хочется, но за волосы страшно. Они тоненькие и не густенькие. А со своим цветом как то серовато, нет обьема. Мелирование придает визуальный обьем. Или может есть, что пощадящей из окрашивания?
Ромашка_Бегемотовна• 14 апреля 2015
нет

СССРовна• 14 апреля 2015
Со светлыми как то дешево.. А с русым очень круто.
У меня кстати такая же история)
Николя__1• 14 апреля 2015
на мой взгляд светленькой лучше. попробуйте сделать шатуш.
Физрукая• 14 апреля 2015
Со свои цветом лучше намного!
миссАрфография• 14 апреля 2015
не мучить волосы )
свой цвет хорош )
Физрукая• 14 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
У меня кстати такая же история)
Во тоже хотела написать.... Как-то простит светлый
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2015
мне больше нравится цвет волос на фото 2

Новопоштинская• 14 апреля 2015
С родным цветом очень хорошо, не нужно красить.
natochka30• 14 апреля 2015
А мені Ви на фото 2 гарніша і волосся шикарніше і живе (про ’старить’ говорив хто? 15-річні підлітки?), Ви молода і дуже симпатична. Фото 2 - колір м´який і довершений, залишайте своє і не мучтесь.
автор 12strebko06 • 14 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Сестра сказала, что светлая выгляжу моложе. Спасибо за совет, может и правда не стоит это делать.
Некомильфо• 14 апреля 2015
Лучше натуральный, очень дорого смотриться, блонд ужасно дешевит, уж извините
автор 12strebko06 • 14 апреля 2015
Ответ дляНиколя__1
Я далекая от этого, что такое Шатуш?
Николя__1• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
Я далекая от этого, что такое Шатуш?
как вариант
автор 12strebko06 • 14 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Да, Я в курсе, сейчас модно все естественное, может и правда, белый дешево как-то.
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
Не слухайте сестру (в даному випадку) - послухайте більшість, тут всі майже одноголосно за Ваш природній колір
elenka 1983• 14 апреля 2015
Покрастесь в ’ поцелуй солнца’ или шатун. Мне очень нравиться крашусь раз в 5-6 месяцев. Всем нравиться:-)
Николя__1• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
а мне вы все равно нравитесь больше блондинкой)
Николя__1• 14 апреля 2015
Ответ дляelenka 1983
а что такое шатун?)
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
Я, навпаки, природна блондинка (деколи хочу такий колір, як у Вас, але, теж або вагаюся або боюсь, що зіпсую своє), ось я:

eclat• 14 апреля 2015
Только натуральный цвет волос, он у Вас красивый и очень Вам идет!
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляНиколя__1
а что такое шатун?)
Напевно, Т9
автор 12strebko06 • 14 апреля 2015
Девченки, спасибо Всем за советы, вижу, что большинство за натуральный, скорее всего прислушаюсь к Вашему Мнению!
Вот еще фото
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
Вот еще фото
автор 12strebko06 • 14 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Ну уж нет, если Бог дал Вам Природную блондинистость, носите Ее с гордостью, редко Кому так Везет!
elenka 1983• 14 апреля 2015
Ответ дляНиколя__1
а что такое шатун?)
Технология окрашивания, стилисты называют ’ поцелуй солнца’. Короче одно и тоже.
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ для12strebko06
дякую, але Ваш колір теж шикарний!