Банан-барабан• 14 апреля 2015
пилинг хлоридом кальция еще можно делать?
Может есть знающие девочки, которые знают можно еще делать или уже не стоит?
Банан-барабан
• 14 апреля 2015
Ответ дляКарапета
имеете ввиду активность солнечных лучей?
ну да, вроде до апреля еще можно можно, а потом не стоит, но не уверенна
Банан-барабан
• 14 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
я делаю 30%-м
пигментация не появилась, делаете круглый год?
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2015
Сделала химическую чистку и пилинг примерно месяц назад, в последствии ужасно усилилась пигментация и появилась масса новых веснушек.Сейчас активно ищу хороший сонцезащитный крем.
Потому, наверное уже не стоит делать пилинг, ждите осени.
Банан-барабан
• 14 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
нет не появилась, делаю раз в 1-2 месяца
вы светлокожая?
Ответ дляБанан-барабан
я делала дермабразию дней 12 назад, так получилось, раньше не могла, то косметолог сказала под прямыми лучами не особо шастать, пользоваться кремом с SPF, ну, вроде, ничего...тьфу тьфу
my-curiosity• 14 апреля 2015
а напишите вкратце, для тех, кто на бронепоезде, чем хорошо такой пилинг и как его делают.спасибо)))
Банан-барабан
• 14 апреля 2015
Ответ дляmy-curiosity
в ютубе забейте в поиск и там все подробно рассказывают и показывают, мне подошел, не смотря на дешевезну)