Каркуша Клара• 14 апреля 2015
Заберу за...
Девочки.Всегда приветствую торг при продажах,уступаю нормально.Продаж не много и ценю каждого клиента.Иду на уступки. Всегда уступаю 15 - 20 % от цены.Но последнее время меня просто приводят в ступор вопросы покупателей.Такое впечатление,что тебя вообще не уважают.
Без добрый день и.т.д
Заберу за ...(и указанна сумма в 2,5 раза ниже цены)
или вот " за..." даже без заберу.Ответила "спасибо,нет"..А Вы как поступаете?
Без добрый день и.т.д
Бубль Гум)• 14 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
заберу вашу квартиру за 50 долларов
а я вашу за 40
с_переулочка• 14 апреля 2015
часто ен пишут дрб деньи ли здрав потомучтсидят с телефонов и с детьми на руках. пишут просто быстрее. на отсутвие приветсвия не стоит обижаться.а вот половинить цену - это наглость
Заместитель Анонима• 14 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
А меня больше поражает, как можно не поздороваться. Ну где воспитывались эти люди, ни здрастье тебе не добрый день, а сразу так:- ’ЗАМЕРЫ’
Ежедневно такое!
Причем замеры есть в объявлении )))
Бубль Гум)• 14 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
неее...я первая...а вы повторюшка
ну так я ж торгуюсь) как и говорила )
Виннипуховна• 14 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Добрый вечер. А почему вы сейчас сами не поздоровались?))
Вареная• 14 апреля 2015
Открывайтесь, я иду к Вам в продавалку) Вы аж по 20% уступаете) Мы на выходных мужу джинсы покупали, на двух парах, каждая по 1080, целых 50 гривен скинули, а на ботинках за 1600 целых 10
Ото щедрость
ОноВамнадо• 14 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну так я ж торгуюсь) как и говорила )
торг -это если бы вы за свою квартиру 60 попросили... а так -это повторюшка))
Томатико• 14 апреля 2015
Я продаю шубу мутон и чернобурка в идеальном состоянии, модная. Цена 6000 грн а мне пишут: ’заберу за 4000, пишите адрес, завтра приеду заберу’. Так что это нормальная практика здесь) Просто ответила что это слишком большая скидка и все.
Выступаю Я.• 14 апреля 2015
Тю, мне вот недавно тетя звонила, просила привезти ей на другой конец города, на дом, так еще и 30 грн скинуть...
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2015
Знаете, а меня поражают люди когда выставляют БУ товар по цене выше чем купили его новый. Вот с такими и торгуюсь. предлагаю адекватную цену за которую готова купить. А продавец сам решает - уступить или ждать пока сорвет КУШ на ком то еще...) Тут рыночные отношения.
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2015
Это нормально, конечно, меня тоже иногда возмущает, когда ставлю 600, а предлагают 200, но всегда пожно сказать НЕТ. И насчет приветствия тоже не обижаюсь, это все время. Спокойнее относитесь к этому.
ОноВамнадо• 14 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
ха.... а как вам заказ -оформленный через кнопку заказать -без вопросов и только адрес -куда отправить!
Я написала номер карточки и что отправляю после оплаты.... так с четверга оплачивает
Престидижитатор• 14 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
хоть полностью слово написано.
у меня вообще постановка вопроса была - 22 ск?
стараюсь подойти с юмором. Не всегда получается, правда. Но больше всего раздражает отсутствие элементарной вежливости((
Бубль Гум)• 14 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
я повтроюшка а вы бредушка ,если торгуетсь за виртуальные кравртиры
ОноВамнадо• 14 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
у вас нет квартиры????
беженцам всегда готовы помочь во Львове -приезжайте...
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
У меня было такое
Игрушка (не маленькая по размеру) ,цена 100 грн.
приходит такое
- заберу за 30,и доставка новой за вами
приходит такое
- заберу за 30,и доставка новой за вами
У меня сегодня подобное было, ставлю 65, пишут, заберу за 30 с вашей доставкой
Бубль Гум)• 14 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
у вас нет квартиры????
вот и вы готовы уступить уже) так что за 40гривен сдадите мне жилье с видом на оперу?
Деловитая• 14 апреля 2015
Ответ дляМаша......
Незнаю, я лично покупатель, но я всегда пишу ’добрый день, можно пожалуйста’ ’спасибо’, это елементарная вежливость, не могу без ’здрасте’ так сказать....
Даже потом с человеком после этого приятнее работать.
И я всегда здороваюсь - это ведь просто культура поведения. Иначе не могу.
Танцепесенная• 14 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
ну неужели бывает такая форма лени, стучать пальцами по клаве
Ksenia 2008• 14 апреля 2015
у меня почти везде стоит-БЕЗ ТОРГА, все равно пишут заберу за столько то...
обычно отвечаю-нет, извините.
Танцепесенная• 14 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
странный однако вопрос.
Омлетик• 14 апреля 2015
Как правило, если ввязаться торговаться, то реально где то на середине разницы остановитесь, в этом и задумка. У были кросы летние Adidas фирменные б/у. С размером не угадала, практически не одевала малому. Реально состояние новых. Продала чтоб не валялись, место не занимали, а кому-то послужили. Цена была 80 грн. Согласитесь символическая. Нашелся покупатель, говорит давайте скидку! Ну капец, нет говорю. Даже на почту не пойду за такие деньги. Оплатила она, дала данные для отправки, после того как я отправила пишет мне как вам не стыдно все скидки делают, а вы нет. Как же ей жалко.
. Говорю нет проблем, давайте деньги верну. Нет-нет что вы. Только вот недавно тут её нашла, наши кросики продает за 600 грн. И не стыдно ей.
Виннипуховна• 14 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
странный однако вопрос.
В чем же?) Ах, какие некультурные, не здороваются)
ЗдесяЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
назовите имя ,сестра.
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
- Скиньте на блузе, плиз!
- не могу, цена еще по курсу октября, не повышалась
Делает заказ и коммент:
- за доставку Новой почтой сами оплатИте! ))))
Делает заказ и коммент:
Прикольно
я бы такой заказ отменила
Птица секретарь• 14 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
и новые и б/у вещи и товары иду на уступки, даже бывает за свой счет отправляю, а что поделать у людей нету денег. Цены стоят минимальные + еще торгуюсь)
согласна!!!не уступаете..пишите торг не уместен.
без добрый день!!!да и что..бывает сама начну чего то искать-так ’на ищусь’,что просто уже..наличие-нужный размер- спасибо...
есть такой гришок...
ничего такого страшного не вижу..они спросили,Вы ответили...
терпения вам!!
есть такой гришок...
терпения вам!!
Вот Она Я• 14 апреля 2015
Ответ дляОмлетик