Скорая помощь• 14 апреля 2015
Как поступить? Педофил в семье!
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мне 42 года и у меня есть еще 2 родные сестры по отцу.Полтора года назад я предложила им общаться и они согласились.Я - самая старшая.Средняя живет в моем городе,а младшая в Киеве работает.У средней семья,две дочки.Одной 9 лет,другой 3 месяца.Младшая не замужем,ей 30 лет.Недавно,разговаривала с младшей сестрой и она будучи под шофе,поделилась со мной,что ее пытался изнасиловать родной дядя,брат ее матери.Потом часто склонял сделать ему минет.Она никому не рассказывала об этом,а потом сразу после школы уехала из города,чтоб его не видеть.Но она просила никому не говорить.А тут у средней родилась дочь,муж уехал на заработки вместе с ее мамой.Она остается с детьми сама.Ей помогают родители мужа,но редко.Я тоже редко.Но она мне сказала,что оставляет малышку на этого дядю,он же родной,хороший.Она ведь не в курсе его наклонностей.Я разволновалась за своих племянниц.теперь не знаю как поступить.Рассказать сестре не могу о его наклонностях,чтобы не выдать секрет младшей сестры.У меня уже голова кругом идет.Как поступить?Растерялась(((
Зам Ам• 14 апреля 2015
скажите младшей, что дети остаются с єтим дядей, она должна сама рассказать сестре
Скорая помощь
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
ну пусть ее сестра ей все и расскажет
Она не хочет никому говорить.Хотела бы,уже рассказала.
Скорая помощь
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
Я ей сказала,но она все равно категорически против.
Анонимчик• 14 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
тогда напишите ей анонимку
а вообще одно дело не хочет, а другое дело пахнет жареным
пусть тогда она ему скажет чтобы он отвалил
И.О. человека• 14 апреля 2015
а ели бы речь шла о ваших детях и вас бы не предупредили... вата в головах... расскажите!!!
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
Згідна.
Скорая помощь
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
тогда напишите ей анонимку
Как я понимаю,младшая боится,что ей не поверят и будет грандиозный скандал.
Анонимчик• 14 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
донести в любом случае нужно к матери информацию, думайте как это сделать
КротоТо• 14 апреля 2015
Вы должны сказать - а не дай Бог что-то случится не поправимое - не сможете жить спокойно
@Тусенька@• 14 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
это точно
Оторвите этому мудаки причиндалы.
А по сути: предупредите сестру, что не можете молчать и все расскажете.
И потом в присутствии этого старого мудака все расскажите средней сестре.
И маме расскажите. Вряд ли Ваша мама хотела таких страданий своей дочери.
А заодно скажите, что посадите его.
Ведь если что-то произойдет, Вы себе никогда не простите.
А вдруг он уже склоняет малышку к мерзости.
И пофиг на скандалы. Одной девочке уже сломал психику.
У Вас нет времени ждать.
А заодно скажите, что посадите его.
У Вас нет времени ждать.
После шести ни-ни• 14 апреля 2015
Я думаю, нужно рассказать. Не дай Бог , случится что- то - никогда себе не простите. А сестра уже большая девочка и должна понимать, что умалчивает нельзя. Поговорите еще раз с сестрой попробуйте переубедить. Если не захочет все равно нужно будет сказатЬ
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
Ну, так, наплюйте на її ’капризи’, у неї-то, слава Богу все закінчилось легким переляком, а з племінницями може бути все печально й непоправно - убережете їх від розтління (а їй боятись чи соромитись нема чого, вона ж не винна, що дядько схиблений)...
Треба виходити з реалій, а вони насторожують.
Нарисовалось• 14 апреля 2015
а друг он гадумает травмировать психику ребенка? скажите конечно деликатно чтоб поняла и не оставляла! Это серьезно!
Сегодня на диете• 14 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
зато после такого скандала, этот ’дядя’ вряд ли полезет к детям, они же трусливые все эти педофилы
Поросенка• 14 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
не дай Бог, но уже могло случится, расскажите в любом случае, даже, если младшая против, она уже большая девочка, переживет, а малышки беззащитные...
Скорая помощь
• 14 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Оторвите этому мудаки причиндалы.
А заодно скажите, что посадите его.
У Вас нет времени ждать.
А заодно скажите, что посадите его.
У Вас нет времени ждать.
Дело в том,что я этого дядю никогда не видела вообще,как и маму моих сестер.Тут только уговаривать сестру,чтобы она разрешила рассказать.
Ответ дляnatochka30
Еще не факт, что легким испугом.
Кто знает что там в душе и в голове.
Страшно даже представить, что чувствует маленькая беззащитная девочка.
Кто знает что там в душе и в голове.
Поросенка• 14 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
пока вы будете уговаривать ее может и случится, я бы не тянула, это хуже игры с огнем
Ло Шарик• 14 апреля 2015
Мой дед (папы отец) был педофилом УБЛЮДОК. Я была очень маленькая, но на всю жизнь запомнила эти извращения, никому такого не пожелаю. Я презираю этого ублюдка ( хотя он давно сдох), но никто не знает об этом. И как бы я не пыталась его простить, у меня никогда не получится.
ТАК ЧТО ЗАКЛИНАЮ ВАС , РАССКАЖИТЕ ЭТО МАТЕРИ ИЛИ САМА, ИЛИ ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ. МАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ЧТО ЕЕ ДОЧЕЧКИ ОСТАЮТСЯ НА КОНЧЕННОГО ПЕДОФИЛА. СПАСИТЕ ЭТИХ ДЕВОЧЕК ОТ ТРАВМЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Баба Яга• 14 апреля 2015
Можно я вам ужас расскажу?
Мою маму изнасиловал муж родной сестры, при чем со своим другом, ей тогда 8 лет было, да их посадили на много лет, но кому легче? У моей мамы пожизненный страх был за нас с сестрой, вечная параноя, которая довела ее до психушки, мы то подлечили ее, но всеже!
Автор родненькая, завтра идите и скажите, не калечьте жизнь своих племяшек