ДваДваВосемь• 21 марта 2013
Что едите кроме картошки и макарон?
Бубль Гум)• 21 марта 2013
Не ем ни то, ни то. Разве что рисовая лапша может быть. Рис, гречка, перловка, овсянка, в качестве гарнира чаще всего овощи, которые сама наморозила, можно и замороженные из супермаркета, особого вреда в них не вижу :).
Аноним Секретарь• 21 марта 2013
Ответ дляlalaa
А я картошку уже два года не ем..
и как есть изменения?
АсобеннАя• 21 марта 2013
Я так понимаю, решили попостничать? Или просто интересно, чем другие разнообразят?
Кораблик57• 21 марта 2013
Рис, особенно любим овощной плов. Да и гречку люблю очень. А макароны плохо идут.
Почемучечка• 21 марта 2013
Ем всё что хорошо приготовлено, вкусно и почти полезное))) а так МАКАРОШКИ рулят)))
Кастрюлька• 21 марта 2013
гречка. (с овощами, с мясом, с грибами или просто с маслом). Рис (плов, просто с овощами, или с маслом) овощное рагу.
ДваДваВосемь
• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, у Вас финансовые проблемы или разнообразить меню решили?
хочу меню разнообразить. ем картошку, макароны, гречку, рис. что еще можно??????????
из овощей капусту, свеклу. что еще можно???????????????????

ДваДваВосемь
• 21 марта 2013
Ответ дляКораблик57
рис тоже люблю, но не могу каждый день его есть.
ЛисАпедная• 21 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь

ячка, кукурузная крупа, артек, перловка, овсянка...
броколи с\м, цв капусту, спаржевую фасоль, горошек, стебли сельдерея, морковка...
ДваДваВосемь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
ДваДваВосемь
• 21 марта 2013
Ответ дляbtn
грибочки(можно с картошкой, в плов и т.д),постная пицца с грибами или на Ваш вкус(если интересует-могу написать рецепт), лаваши с разными начинками
напишите плиз)
пицца:0,5 стакана воды+ 30г дрожжей+ 1ст.л.сахара+ 0,25 ч.л.соли+ 2-3ст.л.растит.масла + мука(тесто должно быть мягкое, но не липнущее к рукам). на 30 минут в холодильник, затем раскатать тонко, выложить на протвень с пергаментом, смазать соусом или кетчупом, сверху грибы(уже слегка поджаренные) или что придумаете, залить постным майонезом и в духовку минут на 20. готовность проверить зубочисткой.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2013
каши практически перестали есть, ну кроме овсянки, макароны тоже не едим, в основном рис,фунчозу, фасоль, цветная капуста,реже броколли, и овощи все от перца,кабачков,баклажанов,помидоров, до грибов,все запекаем в духовом шкафу.(овощей очень много заморозили,т.к купили большую морозильную камеру) Из мяса,свинина,телятина, домашние бройлеры, кролик реже,так как мы почему то его разлюбили и конечно же рыбу.
лаваш: в муку(300-400г) влить кипяток(300мл) с 2 ст.л.растит.масла. хорошо перемешать ложкой или венчиком, когда чуть остынет - на стол муку и на нее тесто, вымесить немножко. количество муки может меняться в зависимости от её качества. тесто мягкое пластичное. разделить на 20 частей. раскатать каждую толщиной 1-2мм, выложить на половину начинку, другой половинкой накрыть и приплюснуть. жарить на СУХОЙ раскаленной сковороде 1-2 мин. с каждой стороны. готовые лавашики завернуть во влажную ткань. пробовала с жарен.шампиньонами(измельчала блендером и выкладывала тонким слоем), картошка варен. с жарен.луком. мужу очень понравились.
No problems• 21 марта 2013
картошку только в рагу ем или в гостях, макароны из цельной муки себе, семье - из твердых сортов, каши едим часто все, кроме овсянки, овощей, каюсь мало(( в основном закатку или квашеную капусту. вот бигос стоит сейчас.
Курткиобувь• 21 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь

Всё съедобное можно! Напишите себе меню на неделю)))
Главное умение вкусно приготовить.... Даже ячневая каша съедобная получается)
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
супики, кашки на воде, на молоке; всевозможные овощи (не тепличные), консервация. Также семья полюбила блюда, приготовленные в духовке (вкуснее и полезнее отварных, жаренных). Также подсели одно время на домашние суши, но сейчас их делаем реже :)