Ноги от ушей• 14 апреля 2015
девченочки, кто что знает о работе в компании Дешели? стОит или лохотрон?
Ноги от ушей
• 14 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
все знают что это лохотрон
ну, я не знаю, значит не все( а что там? зарплаты не платят?
Почемучка• 15 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
почему же, платят. А вы готовы нае... клиенток, впаривая им фигню?
Ноги от ушей
• 15 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
блин... нет, не хочу...а почему нае..? это фигня?ну я правда не знаю
Почемучка• 15 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
тогда эта работа не для вас) это обман. людям втюхивают продукцию на тыщи, заставляя брать кредиты.. не заню, что за методы они используют, но люди как под гипнозом влезают в кредиты за баночки крема... типа того..
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Почитайте отзывы в инете и вопросы отпадут сами собой.
Ноги от ушей
• 15 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
да Вы что.. жесть... какой нормальный адекватный человек будет брать кредит на баночку крема?
Почемучка• 15 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
вас научат делать так, чтоб брали)
Ноги от ушей
• 15 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
какой ужас...
Ноги от ушей
• 15 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
перехотелось?)
ага)) весь интернет в отзывах..