Запароленое одеяло• 15 апреля 2015
Мошенница или просто неряха и обманщица???
Напишу-ка и я про мошенницу на сайте Кидстафф!!! Или может не мошенница она, а просто ужасный неряшливый человек-обманщик?
Купила у этой мрази (сори, но другого слова для нее подобрать не могу) тут на Кидстаффе коляску б/у. Состояние типО хорошее. Позвонила ей, пообщалась по телефону, задала много вопросов о дырах, потертостях, царапинах... По результатам общения приняла решение покупать, стелили мягко...
В итоге приходит чудовище все грязное, ржавое и порванное!!!
Цена вопроса 1500 грн., я согласна, что для такой коляски (я про фирму) это не дорого, но это не значит, что нужно утаить то, что коляска в дырах, что все кнопки ржавые, что перекошен капюшон и колеса 8-кой!!!
Возврат естественно не принимает, за ремонт деньги возместить не хочет:(
Отнесла в ателье текстиль, чтоб зашили дыры, насчитали первоначально 230 грн., но по итогу может быть и больше. Кнопки ржавые сегодня заменили, заплатила 120 грн.
Вот фото, которые я ей сбросила сразу же после того, как получила горе-коляску:
кнопки все такие
в дырках корзина для покупок
еще кнопки
ткань на самом корпусе коляски
дырка на сидении вверху
та часть, которая загоняется в пазики
и это она же, возле самого прутика, который должен заходить в паз, все разорвано, потому что не правильно загнали ткань в пазы
Продавец в ответ просто отморозился, а когда я звонила ей, она просто кинула трубку и больше ее не брала!!!
Вот что делать в таких ситуациях, как себя обезопасить от таких сделок?
Зачем я все это написала? Просто наверное выговориться, так противно на душе:(
кнопки все такие
в дырках корзина для покупок
еще кнопки
ткань на самом корпусе коляски
дырка на сидении вверху
та часть, которая загоняется в пазики
Цветок Мира• 15 апреля 2015
думаю, просить реальные фото крупным планом. коляска конечно мягко говоря
автор, я вам сочувствую!
Любящая болтать• 15 апреля 2015
Не покупать такие вещи в инете, чего чего, а б/у колясок полным полно можно найти в своём городе, посмотреть, пощупать, покатать...
Каравай-каравай• 15 апреля 2015
Пипец....это не коляска,а хлам
Какой бы фирмы она не была,ей на мусорку
Ссылку на продавца
Я ее в ЧС
Ссылку на продавца
Я ее в ЧС
Цветок Мира• 15 апреля 2015
напишите ей в гостевую с ссылкой на данные фото и вашу переписку прикрепите, что вам писали про идеальное состояние.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2015
Девочки наложка ваш вариант.
блин у сколько еще вас учить?
покажите коляску полностью.
блин у сколько еще вас учить?
покажите коляску полностью.
Запароленое одеяло
• 15 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну не идеальное она писала и говорила, а вот такой ответ был и в письменном виде и в разговоре по телефону
Запароленое одеяло
• 15 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки наложка ваш вариант.
блин у сколько еще вас учить?
покажите коляску полностью.
блин у сколько еще вас учить?
покажите коляску полностью.
модель такая, ее фото с телефона были, все расплывалось, ничего по ним не видно
Цветок Мира• 15 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ага, главное что дыр нету! не, по-любому пишите в гостевую и покажите какая она целая!
Любящая болтать• 15 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
так а зачем Вы покупали, если ничего не видно было?
Запароленое одеяло
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а что там увидишь??? вы же понимаете, что эти все дефекты, они скрытые, их надо специально фотографировать, чтоб увидеть. Общий вид коляски их не покажет, какими бы качественными фото ни были.
Запароленое одеяло
• 15 апреля 2015
Ответ дляLuckuLady
Это силвер кросс? У нас даже на Средиземном море не умерла, вот Кам в похожем состоянии после двух лет оказался из-за солнца и солей-йода в воздухе, я бы все-таки поругалась по поводу возврата, такое долго не прослужит
да, Сильвер Кросс
она в игноре, как с ней ругаться, я не конфликтный человек, попросила ее компенсировать мне ремонт, она проигнорила:(
что я еще могу сделать? идти в милицию
Анонимушка• 15 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, вот мне тоже нравится...все расспросишь,выыедаешь...клянутся и Божатся...а потом гадость присылают и обижаются так страшенно, что пишут мол не правду..оболгали...и т.п. Блин!!! Тут на сайте нереально купить Б/У в хорошем состоянии(( так редко попадешь на честного продавца((( Девочки!!!Ну что значит, зачем купили, если плохое фото??!! А доверие? А честность??? Еперный театр!!! Задолбали врухи!!!
Ужас! Как вы могли на такое повестись? Фото с телефона и размытые - уже надо было задуматься! По-моему сейчас в каждой семье есть нормальный фотоаппарат. Даже с телефона нормальные фотки сделать не проблема. Я недавно продавала свою коляску в отличном состоянии, так кроме тех что в объявлении, сделала больше 50-ти фотографий и отправила на электронку. И цена была очень даже адекватная. Я вообще не пойму почему все ведутся на крутые фирмы? За те деньги, что вы потратили и еще потратите, можно было новую купить. А продавцу пишите в гостевую. Вряд ли она вернет вам деньги.
Звездолётчица• 15 апреля 2015
похоже, что ее ребенок ваш не второй по счету будет ездить в этой коляске. а где фото самой коляски, пишите, что она грязная...если она сама чистая, но порвана, то продавец - мошенница,а если грязная при этом -значит засранка и не понимает, что от нее хотят...
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2015
Может пригласить продавца в тему? И попробовать заставить вернуть деньги, это же хлам, а не коляска...
ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2015
Простите автор,но Вы реально поверили что сильвер кросс в хорошем состоянии сейчас 1500 грн?
KROX@• 15 апреля 2015
епт...что это за ужас? Может где в гараже всю зиму провалялась? Но реально в село дрова возить!не ребенка! ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА! ВИНОВНИКА НА КОВЕР! Ивообще, пора уже админам подумать о блокировке таких мадам (естесственно за наличием доказательств- фото, переписки и т д) как на АлиЭкспресс, Эбей...
Янка-угомонись• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
я честная и дотошная
и тоже тяжело найти продавцов с таким же критериями как у меня
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2015
автор,мой Вам совет-завтра в часиков 12 создайте темку еще раз. Приготовьте все фото, скрины, номер карточки, данные от отправителя, откуда что..
поверьте и не такие суммы выбивали,советчица рулит всегда.
Вас жестоко обманули, коляску вы уже не вернете вот стоимость ремонта я думаю сделаем. Продавец не просто грязнуля а и вруха
Чебуравлик• 15 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
мама мия м-да,теперь только или чтоб возврат денег или ее приводите сами в порядок, а я вчера таки попала на 120 за туже запчасть.............
Бутербродница• 15 апреля 2015
ничего себе хорошее состояние
что нужно было делать с коляской чтоб ее так потрепало и она в таком состоянии., сочувствую, наложкой нужно было брать, цена ей 500 грн