Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Как стать сексуальной женщиной? Какая она?
Тут много уже разбирали тем про ухоженность, про стильных мамочек..
А какая женщина сексуально-притягательна?
Какие критерии?
Где грань между сексуальной и пошлой, вульгарной, смешной и откровенной?
Фото или имена сексуальных приветствуются
Какие критерии?
Ксерокопия ночи
• 15 апреля 2015
В моем понимании это Монро, или ... эээмм Алена Водонаева?
Бюст, талия, бедра..
а если нет таких ’гитаных’ параметров? как быть?
Бюст, талия, бедра..
Я не на долго• 15 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
щас секси лейди подтянется, про попку вам расскажет))
два дня назад эта секси зажигала...
Ксерокопия ночи
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
два дня назад эта секси зажигала...
я не видела..
Ксерокопия ночи
• 15 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
сексуальная женщина это та которая любит секс и минет ,любит и делает
тогда я про сексапильность..
которая при взгляде на нее вызывает желание
Добра всем!• 15 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
тогда я про сексапильность..
ну то такое один постотрит скажет секуальная другой скажет ничего особенногоо все мы разные,нет стадарта кому джоли секси кому анисекс
Трынди-брынди• 15 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я не видела..
Алена Водонаева?????????Капец и чем она такая))))))))))
Трынди-брынди• 15 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Ксерокопия ночи
• 15 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
фигура обалденная, и лицо ничего.. губы такие красивые
а еще Астафьева, но с волосами мне больше нравилась
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Тоже хотела написать. Сейчас скажет, что пуки розами должны пахнуть
Опля Картопля• 15 апреля 2015
Сексуальная? Для кого? Для женщин это внешность. Для мужчин это фермоны, даже если это будет неухоженая , с нрязными волосами толская тетка. Будут идти табуном за ней.
миссДавеча• 15 апреля 2015
1. У меня гитарные параметры. Грудь 3 размера, узкая талия и нормальная круглая попень.
2. Люблю минет и делаю.
И знаете что? Нифига не сексуальная....
2. Люблю минет и делаю.
И знаете что? Нифига не сексуальная....
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
честно, даже не знала кто это. Погуглила на свою голову
Железобетон• 15 апреля 2015
Между сексуальностью и гитарными параметрами (и другими внешними проявлениями) нет абсолютно ничего общего. Можно не вылезать из тренажерки, покупать самую дорогую и откровенную одежду, делать безупречный макияж и прически, но при этом быть обычной. Если нет харизмы.
Знаю девочек которые в джинсах, кедах и с хвостиками умудряются оттягивать на себя сексуальное внимание мужчин, при наличии светских красавиц рядом
Шкура Шуры• 15 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
И что , это Вам нравится ???
Железобетон• 15 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Называется ’Как это развидеть?’

3@йk@• 15 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
сексуальная женщина не обязательно красавица писанная!
знаете есть такие женщины , в которых мужчины сразу определяют что она огонь в постели! она не вульгарна, не пошлая, не размалеванная как кукла, она просто уверена в себе, любит жить... уверенно смотрит в глаза противоположному полу ...коммуникабельная, без комплексов, ну и ухоженная естественно!
Железобетон• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
два дня назад эта секси зажигала...
Сегодня тоже была, но ее удалили
Ксерокопия ночи
• 15 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это 10 лет назад, как минимум )))
3@йk@• 15 апреля 2015
я бы сказала, что это зависит от темперамента человека...
стеснительная , закомплексованная девушка никогда не будет выглядеть сексуальной, как бы ее не одели и не накрасили!
Твоя подруга• 15 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Айза Долматова офигенная
Ответ дляКсерокопия ночи
Бюст, талия, бедра..
Вы хотите быть фигуристой или сексуальной?)
Большая грудь это прекрасно, но не главное)
Сексуальность это когда Вам интересно самой с собой, когда Вы знаете свое тело, знаете чего хотите получить - от жизни, от работы, от людей, от мужчины в постели.
Когда Вы открыто и заинтересованно смотрите на мир.
мадамГрицацуева• 15 апреля 2015
Водонаева????
ой... не смешите... с утра, ребенку еще рано вставать... когда то какое то с ней интервью показывали, так у меня муж сидел плевался.. говорил, что это дешевое потасканное страшное существо и как она попала в телевизор? я ж сказала, что она там типа секси считается в Москве.. он на меня как на умалишенную и сказал, что видно у тех мужиков с самооценкой проблема, если им такой Леший нравится..
Идууу--уууу блин• 15 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
+1 согласна,она ужасна
Идууу--уууу блин• 15 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Айза Долматова офигенная
а что в ней офигенного?худющая,костлявая,дерганая,волосы наращенные,с мужем на наркоте вечно,растутуированна...она больше рубаха-парень,чем девушка ..смотреть интересно но не более