Форс мажор• 15 апреля 2015
Сижуревувшоке((( Муж-жадина(((
Мне нужна вторая машина.Срочно.Внедорожник. БУ. Бюджет небольшой,но найти 10 летнюю иномарку можно за эти деньги. А муж сказал покупать ниву,потому что на нее детали рупь-ведро.Какбэ смысл в этом есть,но как я на такой машине буду ездить и позориться?(((
И вот шо его делать?
Блины со смайликами• 15 апреля 2015
от падлюка-скотыняка ваш муж)))
а чем вам нива не нравится? корона не влазит в салон?)))
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
нива шевроле не нравится?
Нет,не нравится((( Вот как раз на авто риа смотрю.Не нравится(
Тень льва• 15 апреля 2015
Опять ’сижу, реву, в шоке’! Муж жадина? Да это вы уже обнаглели! Муж прав! Иногда так хочется сказать ’Вы горя не знали’, вот тогда бы поревели!
Бутербродница• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
вы просто нам голову здесь решили поморочить.
Зубная фея• 15 апреля 2015
Или на велосипеде.Там запчасти-рупь три ведра
Вот мой муж на работу ездит на автобусе,сейчас проезд подорожал,ищем велосипед,думаю,быстро окупится.
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Знали,шоб вы знали. И когда жрать нечего было,и когда в ломбард золото все посдавала,и когда пешком по 5-6 остановок ходили,потому что денег на проезд не было.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 апреля 2015
нормальный внедорожник бу от10туе. Но обьем от2л ирасход 12-15. Бензык будете ведрами заливать. Муж вас выгонит. Так ему дешевле будет
Черепаха Тортила• 15 апреля 2015
Ну так примените женский шарм)))
Что ж вы нам жалуетесь, а не мужа уговариваете?;)
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Автор а как вы одной жопой на двух машинах ездить собираетесь?
Собак вожу часто.Они мне обгадили всю машину.Сейчас почистили салон,а возить их надо.Плюс еще стройка у нас,я занимаюсь,иногда надо какие-то мешки со штукатуркой например подвезти.Нужна машина,шоб не сильно жалко.Но,блин,не нива же!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
отравите эту жадную скотину!
Отравить мне невыгодно))) Тогда даже и нивы не будет)))
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вот кратко и по существу вам ответили, мужской взгляд практичен и точка!
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
та да собак лучше в Х5 возить!
Анонимушка• 15 апреля 2015
Троль Троляна Тролівна, как каталась на маршрутке ,так и будешь кататься!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так примените женский шарм)))
Так оно ж вроде логично.Я понимаю,что смысл в этом есть.Но...как мне на ней ездить то? Я вообще охренела,когда он мне про ниву сказал.
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
как раз Нива !чтоб не жалко было )) покентоваться сможете на машине мужа а для работы действительно Нива
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
А наследство?
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Посмотрите цены.Можно и дешевле найти. Хонда црв 2002 года 7 тыс.
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Покантоваться я и на своей могу.Не в этом дело.Нива то небось и ломается часто.
КлараЦеткин• 15 апреля 2015
меньше, чем на тойота тундра, не соглашайтесь. и штукатурку можно возить, и собак