Форточка с диоптриями• 15 апреля 2015
Сколько посылка идет по Америки с магазина к форвардеру?
Чилдрен Плейс как то долговато
Форточка с диоптриями
• 15 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
когда покупаете пишет же
Где??
Заказываю впервые
Бурундучиха• 15 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где??
Заказываю впервые
вот чтоб не было таких вопросов-заказывайте через посредников)
Мотылек• 15 апреля 2015
А в каком штате посредник? Всё зависит от расстояния. А почему ві решили, что долго. Многие перевозчики отдыхали на Пасху. А теперь принимают посылки. Через 3 дня будет у Вас в США
ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где??
Заказываю впервые
Когда будете рассчитываться - выбираете вид шиппинга - стандарт - в основном от 5 до 7 дней шипят , есть быстрее , но дороже.
Если нет выбора , значит шип стандартный , это прописано тогда в правилах сайта .