Мастер Класс• 15 апреля 2015
хочу поддержать подругу песней. рекомендуйте. Беда.
Порекомендуйте девочки, я не могу справиться. Может быть суицид. Два часа слушает дурную музыку. Порекомендуйте любую позитивную Песню современную
Карамбулкул• 15 апреля 2015
What doesn´t kill you makes you stronger (Что нас не убивает, делает сильнее)... Вроде песенка называется ’Stronger’
На паровозе• 15 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
https://
Классно ,но не в этом случае.... Эта песня сделает тольхо хуже.. Автор не нужно песен,выслушайте ее, рядом побудьте,если есть такая возможность