Рву и мечу• 15 апреля 2015
ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ СОН((
Девочки,кто может или умеет,растолкуйте пожалуйста.
Приснилась темная комната,на полу лежит мой сын без сознания,над ним стоит тетка(я ее знаю) и что-то бормочет,затем начинает лить на голову ребенку какую-то жидкость.ребенка начинает трясти из рта пошла пена и серый дым и звуки страшные.потом он очнулся,я прижала его к себе,начала вытирать ему лицо,он побагровел и стал плакать,а потом смотрит в в потолок и спрашивает:"мамочка,что это там в углу в человека превращается?".я закрываю ему лицо руками и прошу не смотреть туда.
Я проснулась в холодном поту,очень было страшно,три раза молитву прочитала,ребенка перекрестила,мужа разбудила,не могла заснуть до утра.Это первый раз в моей жизни такой ужас приснился,страшно,тем более за ребенка((малому 5 лет.
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
Сходите в храм, закажите псалтырь или сорокоуст о здравии ребеночка и той тетки
Рву и мечу
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Толкую. Слезьте с советчицы :)
если нечего сказать-проходите мимо,мне реально страшно.
Рву и мечу
• 15 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
Кто крайний?• 15 апреля 2015
ну судя по всему тётка та его во сне спасала, ведь сначала был без сознания, после её манипуляций очнулся... а что за тётка? близкая? может в какой то ситуации именно она поможет...ну типа намёк чтоб не сорились с ней, а если сейчас в ссоре то помиритесь.
Sweet_baby• 15 апреля 2015
Тему удаляйте и в церковь идите. Закажите сыну сорокоуст. И свечки поставьт
1Вую за здравие ангела хранителя сына
2Рую за здравие сына
3Тью за здравие той женщины.
Святой воды наберите и квартиру (дом) по углам освятите и сына умойте.
На причастие сына водите
1Вую за здравие ангела хранителя сына
2Рую за здравие сына
3Тью за здравие той женщины.
На причастие сына водите
Рву и мечу
• 15 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
тетка вообще чужая,продавец в магазине под домом,отношения хорошие,я недавно коляску для ее внука бесплатно отдала.(у них денег нету купить).
Рву и мечу
• 15 апреля 2015
Ответ дляSweet_baby
1Вую за здравие ангела хранителя сына
2Рую за здравие сына
3Тью за здравие той женщины.
На причастие сына водите
1Вую за здравие ангела хранителя сына
2Рую за здравие сына
3Тью за здравие той женщины.
На причастие сына водите
спасибо,святой водой уже углы окропила и сына умыла.